Как заработать в Интернете новичку. Александр Бобрин

  • Автор темы AlexMUA
  • 37
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
отпишите впечетления
кто уже читал

А зачем Вам чужие впечатления? Какие у Вас основания им доверять? Когда двое делают одно и то же - это не одно и то же. Уровень понимания, технической подготовки и даже целеполагания у всех разные, поэтому ориентироваться можно лишь на себя.
 

Homer7555


Рег
09 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Александр Бобрин один из учеников Борисова, который действительно стал зарабатывать, а не слился, на слух несколько муторно воспринимается, но интересные фишки тоже есть. А для новичков в этом деле, уж точно пойдет.

Да, я знаю. И оба пожарники



Когда то часто заходил на ихние блоги, потом забил.
 

chijic


Рег
13 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Тьфу - ты, спутал сразу с Борисовым, не внимательно фамилию прочитал сразу. А так знакомый блогер... Скачаю, посмотрю, что там интересного

 

dosik


Рег
08 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А зачем Вам чужие впечатления? Какие у Вас основания им доверять? Когда двое делают одно и то же - это не одно и то же. Уровень понимания, технической подготовки и даже целеполагания у всех разные, поэтому ориентироваться можно лишь на себя.

Александр Бобрин один из учеников Борисова, который действительно стал зарабатывать, а не слился, на слух несколько муторно воспринимается, но интересные фишки тоже есть. А для новичков в этом деле, уж точно пойдет.
 

kvami


Рег
25 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
На то он и " ИНФОБИЗНЕС " однако, дай человеку то, что он хочет услышать - получишь профит, однако не имея имени в сети, данный способ ИМХО ничего не даст.

Сначала работаешь на имя- затем оно уже на тебя, кстати в сети все еще есть старые сообщения Борисова, когда он только начинал ради интереса можно посмотреть и улыбнуться.



Согласен на все 100%) Да,я видел, прикольно

 

vkatalov


Рег
16 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Все естественно, кто то заходит, посмотрит и выходит, а кто то $$$ косит.



Тоже верно)) Мне, в принципе, понравилось, как Борисов косит деньги) Маркетолог он неплохой



Главное что одну и ту же информацию преподносит во всех своих видеокурсах, а народ ведется) Он просто говорит то, что хотят услышать))
 

ЕленаН


Рег
28 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Да, я знаю.
И оба пожарники



Когда то часто заходил на ихние блоги, потом забил.

Все естественно, кто то заходит, посмотрит и выходит, а кто то $$$ косит.

 

evg8282


Рег
18 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Тоже верно))
Мне, в принципе, понравилось, как Борисов косит деньги)
Маркетолог он неплохой



Главное что одну и ту же информацию преподносит во всех своих видеокурсах, а народ ведется)
Он просто говорит то, что хотят услышать))

На то он и " ИНФОБИЗНЕС " однако, дай человеку то, что он хочет услышать - получишь профит, однако не имея имени в сети, данный способ ИМХО ничего не даст.

Сначала работаешь на имя- затем оно уже на тебя, кстати в сети все еще есть старые сообщения Борисова, когда он только начинал ради интереса можно посмотреть и улыбнуться.

 

ooomanby


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
На то он и " ИНФОБИЗНЕС " однако, дай человеку то, что он хочет услышать - получишь профит, однако не имея имени в сети, данный способ ИМХО ничего не даст.

Сначала работаешь на имя- затем оно уже на тебя, кстати в сети все еще есть старые сообщения Борисова, когда он только начинал ради интереса можно посмотреть и улыбнуться.



Что за сообщения
 

Риналь


Рег
04 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Что за сообщения

Гугл поиск в помощь



по его нику.
 

almaz666


Рег
27 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Прошу великодушно ссыль оную перезалить требуется! Ну или сойдётъ в Личину стукнуться с сылчкою заветною. Благодарствую Вам.
 

BlackSkorpion


Рег
14 Mar, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно