Как я зарабатываю на FOREX

  • Автор темы popadyuckgris
  • 20
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Несколько лет назад я попробовал разобраться, как можно заработать на FOREX, но наконец-то понял, что это не так легко как может показаться с одним взглядом. Прошло время и я позабыл про нее, но к счастью три года назад я встретил со своим давним другом, с которым мы не виделись несколько лет. Поговорили, вспомнили про старые времена и когда мы дошли до «мелочей» он мне рассказал, как он зарабатывает на форекс. Оказалось все очень легко и просто. С тех пор я работаю на FOREX и с помощью компьютера и интернета зарабатываю приличные деньги. Заниматься заработком возможно даже во время круиза, имея собою ноутбук. но если с ним у вас проблемы, отремонтировать всегда можно здесь: Если кому-то интересно как, читайте дальше краткую инструкцию. Значит так. В чем заключается суть. Ест умные ребята, которые не один год работают на форексе и умеют писать программки и эти программы называются советники. Некоторые из них работают плохо, но мой друг посоветовал хорошее орудие и с помощью ее я начал зарабатывать хорошие деньги. Настоящее время я применяю советник Ilan1. 6Dynamic и доволен. Славное в этом советнике то, что он выучен на принципе мартингейла, т. е. ему все ровно, куда пойдёт торг, он всё гадает, рассчитывает сам и добавляется к проигрышным позициям и сам нужное время закрывает прибыльные. От меня ничё не нежно – включил советник и жду, когда деньги прибавится. Ест и особые правила, которые нужно соблюдать, а то можно потерять все деньги. Полная инструкция и програмка здесь.

popadyuckgris


Рег
14 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно