Как сесть на шпагат. Александр Литвиненко

  • Автор темы user3
  • 46
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


"Я не буду вводить Вас в заблуждение
и обещать Вам шпагат за неделю, как это
делают многие "учителя", которые не могут
предоставить ни одного доказательства
своей великолепной растяжки!"
"Я просто покажу Вам реально работающую
методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно
в любое время дня и ночи!"
"Но самое главное - эта методика поможет
и Вам наконец-то сесть на шпагат!"


Yandex

user3


Рег
31 Jan, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Wali сказал(а):


Курс сам по себе очень понравился, но еще бы найти силы и выполнять )) Мне тоже интересно, кто-нибудь добился результатов?

Да рано ещё результаты! Или Вы хотите чтобы за месяц все ломанулись шпагат догонять и уже получили результаты?! Хоть автор и продаёт его уже почти десять лет, так и спрашивать имеет смысл у тех, кто покупал.

А то, что эффект, кто занимается, будет безусловно, можете не сомневаться.

Потому как используемые в курсе приёмы стандартные и применяются в любой хореографической школе.
 

OlegCem


Рег
24 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
levya сказал(а):


Да рано ещё результаты! Или Вы хотите чтобы за месяц все ломанулись шпагат догонять и уже получили результаты?! Хоть автор и продаёт его уже почти десять лет, так и спрашивать имеет смысл у тех, кто покупал.

А то, что эффект, кто занимается, будет безусловно, можете не сомневаться.

Потому как используемые в курсе приёмы стандартные и применяются в любой хореографической школе.

по времени сколько занимает ежедневно и срок за который примерно результат? Хотел бы добить свою растяжку.
 

bagfinder


Рег
29 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
derevo7 сказал(а):


этот курс подходит и мужчинам, и девушкам?

Абсолютно всем в возрасте до 70 лет без ограничений.
 

vorotnik


Рег
05 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Этот тренер давно ли занимается растяжкой? Интересно, есть ли у него опыт проведения занятий?
 

diserge


Рег
31 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
levya сказал(а):


Да рано ещё результаты! Или Вы хотите чтобы за месяц все ломанулись шпагат догонять и уже получили результаты?! Хоть автор и продаёт его уже почти десять лет, так и спрашивать имеет смысл у тех, кто покупал.

А то, что эффект, кто занимается, будет безусловно, можете не сомневаться.

Потому как используемые в курсе приёмы стандартные и применяются в любой хореографической школе.

Думаю через пару-тройку месяцев будут серьезные результаты, отпешусь!
 

glott75


Рег
28 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Просьба к администратору ресурса сделать данный курс доступным только для членов клуба и "своих", иначе автор его в скором будущем заблокирует. данный курс блокируется и удаляется на всех торрентах и других информационных ресурсах.
 

_Horror_


Рег
04 Oct, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Курс сам по себе очень понравился, но еще бы найти силы и выполнять )) Мне тоже интересно, кто-нибудь добился результатов?
 

tam1


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Ребята как результаты кто за какое время чего добился? Просто интересно очень, если можете отпешитесь. Доволен! очень хотел етот курс)
 

sergeevna888


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Отличный курс. Все доходчиво, методично и понятно. Несколько видов занятий под разный уровень подготовки, а также, что немаловажно, есть план действий. Все расписано. Бери и делай. Все упражнения доступны.
 

Anti0h


Рег
20 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно