Как сделать строковую переменную

  • Автор темы Skully
  • 46
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Я извлек данные из базы данных с помощью функции обратного вызова, но данные, отправленные обратно, представляют собой примерно такую строку:
 var backData = "var backdata = '" + result[0].name + "'";
Код (разметка): И у меня такая ошибка:
  Uncaught ReferenceError: John Doe is not defined at...
Код (разметка): Итак по этой ссылке: https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/JavaScript/Reference/Errors/Not_defined

Там написано, что результат является переменной. Итак, мне нужно объявить переменную, но как это сделать? Я думал о чем-то вроде этого, и это не сработало:
 John Doe
Код (разметка): Спасибо,

Skully


Рег
01 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Просто предупреждение: одинарные кавычки технически недействительны в JSON, поэтому в зависимости от того, как вы с этим справляетесь, вам следует учитывать:
 
var backData = 'var backdata = "' + result[0].name + '";';
Код (разметка). Одна из главных причин, по которой я предпочитаю использовать одинарные кавычки в своих базах кода, заключается в том, что многие вещи требуют двойных кавычек в выходных данных. Тем не менее, мне интересно, почему вы будете создавать код на стороне клиента на стороне сервера.

Не кажется кошерным.
 

Greenland


Рег
06 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Наконец-то я это сделал:
 var backData = "var backdata = '" + result[0].name + "';";
Код (разметка): Всего одна точка с запятой может испортить вам день.
 

Oleg551


Рег
27 Feb, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 09, Jun 2024
  • #4
Спасибо @deathshadow, это было бы полезно. Я использую node.js с момента его появления.

Бывает, любит платформу. Я работаю в основном с данными в реальном времени и потоковой передачей.

Раньше это было возможно только с помощью opencv и Java-апплета.

Когда появился node.js, вам не нужны были три или четыре платформы для выполнения этой работы.

Только два.

(Я никогда не пишу во Flash.) Теперь это можно сделать только с помощью одной платформы.

Хотя данные скудны.

Вам придется пробовать и ошибаться, чтобы медленно ползти вперед.

Возможно, C или C# могут быть лучше.

Но я не знаю C. Люди любят исследовать, верно?
 

trashrb


Рег
15 Sep, 2014

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно