Как сделать SEO для сайта с обоями?

  • Автор темы nataliasushkova
  • 39
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
привет.. Я создал веб-сайт обоев в конкретной нише, которая называется «СОБАКИ», и он содержит различные типы обоев для собак.

Я нашел это ключевое слово, у которого allintitle и allinurl меньше 100, а затем я публикую изображения в определенной категории и добавляю ключевое слово во все названия изображений.

и тег alt.

Но я не получаю трафик.

Я создал веб-сайт 4,5 дня назад.

Я также разместил свой веб-сайт в консоли поиска Google.

Есть предложения? Пожалуйста, помогите мне.

Извините за плохой английский.

nataliasushkova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, May 2024
  • #2
Точно так же, как и на любом другом веб-сайте.

Попытайтесь получить ссылки с сайтов, связанных с вашим (в вашем случае — с других сайтов с обоями). Вы не получаете никакого трафика.

Ну, как ты сказал.

Вашему сайту 5 дней, приятель.

Вы не можете просто создать сайт и затем ожидать, что на него будет поступать тонны трафика за 5 дней.

Это требует времени.

Много работы и самоотдачи.

Исследование ключевых слов и создание обратных ссылок.

Методы построения социальных сигналов и генерации трафика.

Такие как Reddit, Pinterest и другие сайты социальных закладок.

Но вы должны это сделать.

Или попросите кого-нибудь это сделать.

И иногда приходится много и долго этим заниматься, прежде чем это начнет приносить плоды.

5 дней лол.

Ваш сайт — ничто в глазах Google.

Зачем ему ранжировать сайт, которому 5 дней, когда есть другие сайты старше 5 лет с множеством обратных ссылок и множеством обоев? Попробуй 5 месяцев, приятель!
 

elektrik-skazochnik


Рег
05 Feb, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Мой веб-сайт старый.

Доменное имя старое.

Доменное имя я получил от своего друга.

и я начинаю публиковать сообщения раньше, чем через 5 дней.

И создаю новое сообщение.

Сегодня я получаю сообщение об ошибке 404, которое не найдено в консоли поиска Google.

Что ж, я удаляю ошибки сейчас и перенаправляюсь на домашнюю страницу.

Как я могу отправить вам ссылку на свой веб-сайт в личном сообщении? Пожалуйста, подскажите мне
 

klemol


Рег
05 Apr, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #4
Перенаправление неработающих страниц на вашу домашнюю страницу — худшее, что вы можете сделать! Это SEO-ошибка 101. Как вы можете отправить мне ссылку на свой сайт в личном сообщении? Ну, ты отправь мне личное сообщение и добавь ссылку.

Это не ракетостроение.

Но, пожалуйста, не делайте этого.

Я не хочу видеть ваш сайт и не хочу, чтобы ваше личное сообщение сообщало мне об этом.
 

anna27


Рег
08 Oct, 2010

Тем
1

Постов
31

Баллов
41
  • 04, Jun 2024
  • #5
Вам необходимо получить хорошие обратные ссылки для вашего веб-сайта, такие как публикации в блогах, комментарии, ссылки на букмекерские конторы, а также продвигать веб-сайт в хороших социальных сетях. Мы можем порекомендовать вам этот веб-сайт для помощи - blogpostingsiteslist.com.
 

jskript


Рег
27 Aug, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
Спасибо за ответ. Но я уже делюсь своим сообщением в Google+ и Facebook, а также в Twitter. Но я не получаю трафика. Никто не открывает мой сайт. На моей странице Facebook всего 15 лайков и подписчиков в Twitter всего 25, а в Google+ подписчиков не найдено.
 

BigDaddy1


Рег
19 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно