Как Привлекать На Сайт 500 Целевых Посетителей В Неделю И Более

  • Автор темы I AM
  • 112
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
В том, что он написан предпринимателем практиком для таких же предпринимателей ПРАКТИКОВ.

Я рассказываю только то, что использую сам и то, что 100% работает в малом бизнесе.

Прежде, чем записывать курс, я много раз проверял эффективность методики на разных товарах и разных нишах.

Весь процесс создания рекламной кампании, я показал на примере моего Мини Интернет Магазина.

Вы увидите, как создается РЕАЛЬНАЯ кампания для РЕАЛЬНЫХ товаров и увидите РЕАЛЬНЫЙ результат.
Для кого этот курс? Для тех, кто решил стать предпринимателем и открыть свой Мини Интернет Магазин. Также, этот курс поможет тем людям, чей заработок напрямую зависит от новых клиентов:
  • фрилансеры
  • стилисты
  • косметологи
  • репиторы по математике
  • художники
  • люди с золотыми руками
  • менеджеры по продажам
  • агенты по продажи недвижимости
  • изобретатели
  • дистрибьюторы сетевых компаний
  • участники партнерских программ
  • и другие


Содержание курса: Часть первая — основы В первой части ты создашь тестовую рекламную кампанию и получишь всего 10 кликов.

Цель первой части — разобраться с базовыми настройками и понять принцип работы Директа на РСЯ Изучив вторую часть, ты создашь кампанию на уровне крутого профессионала.

Научишься правильно определять Цели на сайте, устанавливать счетчики Метрики, внедрять в ссылки UTM — метки, работать с Директ Коммандером и еще много чего.
Часть третья — Аналитика Деньги с рекламной компании списываются за клик.

В теории кликать должны только те, кого заинтересовало объявление.

На самом деле, кликают все кому не лень и тупо сжигают деньги.

Аналитика позволяет выявить и отключить объявления, по которым происходит много пустых переходов и оставить те, которые приносят заказы.

Инструмент аналитики — Яндекс Метрика. Скачать

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно