Как правильно использовать ключевые слова в статье

  • Автор темы observerbg
  • 68
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет ребята. У меня есть вопрос. Например, у меня есть ключевые слова:
  • крокодиловый темперамент
  • поведение крокодила
  • личность крокодила


Итак, как видите темперамент/поведение/личность - это все синонимы. Например, у меня в блоге есть статья «Поведение крокодила». Вопрос.



Могу ли я использовать в статье эти 3 ключевых слова (ключевые фразы) – темперамент/поведение/личность? Или мне следует выбрать одно ключевое слово/ключевые фразы, например: темперамент крокодила, и использовать только это? Конечно, для меня будет лучше использовать все эти слова, потому что я думаю, что смогу привлечь больше трафика на свой сайт, но я не уверен, что использовать много ключевых слов в одной статье — хорошая идея.



Что вы думаете? Что вы могли бы мне предложить, ребята?

observerbg


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Всегда старайтесь использовать как можно больше ключевых слов.

Это демонстрирует, что вы хорошо владеете языком.

Когда вы смешиваете это таким образом, даже если слова имеют одно и то же значение, это сохраняет интерес. Чем больше слов вы используете, тем больше оживает ваша статья.

Слова — это то, как мы выражаем себя, никогда не бойтесь выражения. Это все хорошо, пока вы не производите впечатление скучного.

Быть скучным в блоге равносильно смерти.
 

andrey-zabey1


Рег
25 Jan, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Правильно используйте ключевые слова в статье:
  • Посмотрите на свой заголовок – используйте ключевые слова в названии статьи.
  • Сводка поиска: используйте ключевые слова в сводке статьи.
  • Основная часть статьи: используйте ключевые слова в первом абзаце.
  • Манипулирование ключевыми словами – используйте комбинацию (похожих) ключевых слов в статье.
  • Плотность ключевых слов: для содержания статьи допустимо значение от 2 до 3 процентов.
 

sha_shashina


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #4
Всегда хорошо иметь основное ключевое слово.

Есть специальные места для включения ваших ключевых слов.

1) Постоянная ссылка на вашу статью

2) Название вашей статьи

3) В первом абзаце



и т. д. ... вы всегда должны поддерживать хорошую связь между заголовком постоянной ссылки и абзацами вашей статьи, используя ключевые слова ... используйте подзаголовки в своей статье, включая ключевые слова ... а также в разделе комментариев ... Раздел комментариев - это то, о чем большинство авторов забывают.



Вы можете использовать свои ключевые слова в ответ на комментарии ваших читателей..
 

wdyus


Рег
20 Feb, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
Да, вы, безусловно, можете использовать синонимы вашего основного ключевого слова. Поскольку рекомендации Google позволяют нам это делать, если вы будете следовать этим рекомендациям, это обязательно увеличит ваш трафик и улучшит ваш рейтинг. Спасибо
 

gnom41


Рег
11 Nov, 2012

Тем
2

Постов
24

Баллов
44
  • 09, Jun 2024
  • #6
Определите определенную тему для своей статьи, это облегчит поиск ключевых слов для включения в вашу статью.
Ключевые слова — это слова, которые люди ищут в поисковых системах, чтобы найти необходимую им информацию.

Если в вашей статье есть точная формулировка или фраза, которую ищут, то она, скорее всего, будет иметь хороший рейтинг в поисковых системах по этому конкретному запросу и потенциально принесет вам больше трафика.

  • Используйте инструмент подсказки ключевых слов, чтобы сгенерировать ключевые слова для включения в вашу статью. Google предоставляет бесплатную услугу под названием «Google Adwords», которая предоставляет вам список ключевых слов на основе слова или фразы, которые вы вводите в текстовое поле на странице.

    Инструмент Google Adwords предоставляет вам список часто искомых слов и фраз, связанных с введенной вами темой, и сообщает вам «Общие ежемесячные поисковые запросы» по этой фразе.

  • Составьте список слов и фраз, которые вы хотите включить в свою статью.В идеале этот список должен быть под рукой, когда вы пишете статью.
  • Выберите подходящий заголовок для вашей статьи, в котором есть хотя бы одно ключевое слово. Лучше всего начинать заголовок с ключевого слова, а не с таких слов, как «А» или «The».
  • При написании статьи на выбранную вами тему вам необходимо включить ключевые слова в текст. Эти ключевые слова должны быть включены естественно, и статья должна читаться плавно.

    Одного ключевого слова для каждого абзаца, вероятно, будет достаточно.

    Не злоупотребляйте ключевыми словами (наполнение ключевыми словами) — Google это заметит, и ваш веб-сайт вряд ли получит от этого пользу, и его даже могут забанить.

  • Перечитайте свою статью. Убедитесь, что он читается естественно и не звучит так, будто в него «вставлено» множество ключевых слов. Также проверьте свою пунктуацию и грамматику. Теперь ваша статья готова к публикации на вашем веб-сайте или в каталоге статей.
 

Polomnik1


Рег
27 Jun, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 13, Jun 2024
  • #7
Постоянная ссылка — это когда вы используете ключевое слово в названии, а адрес выглядит так => www. сайт.com/xyz-ваше ключевое слово-xyz/ вам не следует оставлять фальшивые комментарии. Вместо этого используйте веб-сайты контроля качества и ответьте на свой вопрос через несколько дней. Это обязательно сработает.
 

al0hita


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #8
Использование разных ключевых слов действительно хорошо.

Но если вы склонны открывать какую-либо конкретную страницу по какому-либо конкретному ключевому слову, вы не должны использовать эти ключевые слова случайно!

Попробуйте этот метод, который я всегда использую при написании любой страницы блога.

# Заголовок страницы (включая ключевое слово), используйте «|» для использования нескольких слов.

# Slug (URL-адрес страницы, включая ключевое слово)

# Мета-описание страницы (оно также включает ключевое слово, старайтесь держать это слово в передней части.)

На мгновение в вашем случае это будет выглядеть так:

Название: Крокодиловый темперамент | Крокодил Личность

URL: темперамент и индивидуальность крокодила

МЕТА: Вы можете написать это самостоятельно.

Но в начале этого описания поставьте «крокодиловый темперамент». Надеюсь, это вам поможет! Спасибо
 

borov1


Рег
19 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно