Как получить подписчиков в Твиттере с помощью хэш-тегов

  • Автор темы Embria_Irina
  • 70
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Как получить подписчиков в Твиттере с помощью одного простого трюка Если вы изо всех сил пытаетесь привлечь подписчиков в Твиттере, попробуйте мой трюк сегодня, и вы поблагодарите меня позже. Используйте хеш-теги Они работают как по волшебству.

При публикации убедитесь, что вы используете хэш-теги в своих сообщениях, если хотите охватить свою целевую аудиторию.

Допустим, я делюсь советами по маркетингу или управлению в социальных сетях.

Я гарантирую, что в моем сообщении будет #SocialMedia #SocialMediaManagement #SocialMediaMarketing или #SocialMediaManager.

Несомненно, этот пост увидят люди, интересующиеся этой областью. Они подпишутся на меня или поставят лайк моему твиту в зависимости от содержания. Хэш-теги облегчают охват более широкой аудитории. В чем твоя хитрость?

Embria_Irina


Рег
09 Dec, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 04, Jun 2024
  • #2
Когда вы что-то твитите, используйте известные хеш-теги, чтобы это стало ключевым словом, и если люди искали этот хэш-тег, они открывают наш твит, и им нравится наш твит, а затем они подписываются на нас. #usehashtag #получить больше подписчиков
 

Vas228


Рег
06 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #3
Если вы собираетесь использовать хэштеги, стоит записать основные ключевые слова вашего сектора.

Что вы видите, так это люди, пытающиеся вскочить в фургон с трендовыми хэш-тегами.

это настолько контрпродуктивно, это а) забивает Твиттер нерелевантными посты и б) вы вряд ли привлечете подписчиков, поскольку хэш-тег обычно не имеет отношения к вашему бизнесу...
 

Vovsawa


Рег
21 Dec, 2011

Тем
3

Постов
8

Баллов
38
  • 09, Jun 2024
  • #4
Сначала соберите знания о хэштеге. узнать, как это работает, и узнать, какие теги известны. Используйте этот тег, когда публикуете сообщение. Люди, выполняя поиск по этим ключевым словам хэштега, находят ваш пост и, возможно, получают возможность подписаться на вас.
 

Миша Дейниченко


Рег
20 Jun, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно