Как получить базу данных удаленного сайта двухнедельной давности

  • Автор темы Виталий Дяков
  • 30
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, - Я использую реселлерский веб-хостинг от хорошего веб-хостинга и был счастливым клиентом этого хостинга, У меня есть основная учетная запись, скажем, a.com, у которой есть доступ к WHM, и всего 15 других доменов размещены в их отдельной учетной записи cPanel,

Теперь я попросил администратора сервера уменьшить объем оперативной памяти моего сервера с 2 ГБ до 1 ГБ, а также вариант с двухъядерным процессором на одноядерный процессор, который я получил после запроса на повышение уровня сервера в прошлом месяце.

От имени этого обращения в службу поддержки они прекращают действие моей основной учетной записи/услуги реселлера - A.com (случайно),

Теперь, по прошествии нескольких минут после завершения периода, я снова спросил их, что происходит! они понимают мою обеспокоенность и снова активизируют мою услугу,

но потом я понимаю, что все мои домены и их данные (MySQL) потеряны! ни на одном из этих сайтов нет базы данных,

некоторые из них они восстановили обратно, но некоторые все еще не могут, так есть ли способ восстановить старую базу данных, по крайней мере, 2 недели назад, и где я могу ее получить?

В WHM нет возможности резервного копирования...

или в какую папку смотреть в файловом менеджере?

Виталий Дяков


Рег
21 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
WHM по умолчанию не выполняет резервное копирование.

Если вы никогда не создавали резервные копии, то их нет.



Я больше не использую whm, я использую webcp.pw (который, к счастью, по умолчанию выполняет резервное копирование), но если я правильно помню, то резервные копии cpanel недоступны из файлового менеджера (каталоги /home), вам понадобится root-доступ к серверу через ssh и проверьте /backups/cpanel/daily(/weekly)... Как я уже сказал, я не использовал cpanel около 5 лет, поэтому могу ошибаться
 

Арлекин1


Рег
14 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Многие достойные провайдеры теперь предлагают ежедневные резервные копии, которые они хранят до 30 дней.

Если ваш провайдер предлагает резервное копирование, база данных должна быть доступна ему в резервных копиях.

Предоставят ли они его вам или нет (поскольку это закрытая учетная запись), это полностью зависит от них.
 

mauzon


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно