Как Накрутить Видео На Youtube

  • Автор темы I AM
  • 149
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Всем привет! Решил написать небольшой мануальчик. На этот подвиг меня сподвиг знакомый, которому я прислал ссылку

на накрутку видео. Он меня поблагодарил и сказал, что купил там просмотры! Я был в ужасе, т.к. покупать там как-то не гуманно.

Просто не всегда задумываешься, что люди пользуются инструментами не так как ты. Итак! Встречайте инфо-продукт Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно.

На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15наWebmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е.воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2
Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно. На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство . Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

yenelyanov


Рег
01 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Apr 2023
  • #3
Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно. На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство. Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Brunovna


Рег
22 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Apr 2023
  • #4
Всем привет! Решил написать небольшой мануальчик. На этот подвиг меня сподвиг знакомый, которому я прислал
ссылку
на накрутку видео.Он меня поблагодарил и сказал, что купил там просмотры!Я был в ужасе, т.к. покупать там как-то не гуманно.

Просто не всегда задумываешься, что люди пользуются инструментами не так как ты.Я никогда не писал публичных мануалов, но после оформления инструкции другу получился материал, которым я с удовольствием поделюсь здесь.

Итак! Встречайте мега-инфо-продукт ))). Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно.

На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство .
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
P.S. Я не профессиональный писатель и документ не вычитывал и не редактировал, так что если возникнут вопросы, то с удовольствием поясню здесь что и как . div: 01 Октябрь 2015 - 08:47
 

terrry


Рег
10 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #5
Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно. На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство . P.s. На один аккоунт можно 3 машины и 3 ip-aдреса.

Лимит авто-просмотров - 2000 кредитов (минут). Я подразумевал, что будет крутиться с трех VPS.

Если нужно больше, то можно завести еще аккоунтов, но это уже промышленные масштабы. Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Янина Зеленева


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #6
Всем привет! Решил написать небольшой мануальчик. На этот подвиг меня сподвиг знакомый, которому я прислал Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
на накрутку видео. Он меня поблагодарил и сказал, что купил там просмотры! Я был в ужасе, т.к. покупать там как-то не гуманно.

Просто не всегда задумываешься, что люди пользуются инструментами не так как ты.

Я никогда не писал публичных мануалов, но после оформления инструкции другу получился материал, которым я с удовольствием поделюсь здесь.

Итак! Встречайте мега-инфо-продукт ))).

Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно.

На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте.

Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени.

Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство . Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
P.S. Я не профессиональный писатель и документ не вычитывал и не редактировал, так что если возникнут вопросы, то с удовольствием поясню здесь что и как .
 

co501178


Рег
19 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно