Как найти папку Мои Загрузки в телефоне на Андроиде за сегодня, где найти папку Downloads, загруженные файлы

  • Автор темы Lucania
  • 10
  • Обновлено
  • 09, Jun 2023
  • #1
На большинстве устройств Android папка "Downloads" или "Мои Загрузки" используется для сохранения файлов, загруженных с интернета или полученных через приложения. Чтобы найти эту папку на вашем устройстве, следуйте этим общим шагам:
  • Откройте приложение "Файлы" или "Мой Файл" на вашем устройстве. Обычно оно предустановлено и доступно на главном экране или в разделе "Приложения".
  • В приложении "Файлы" найдите вкладку или раздел, обозначенный как "Внутренняя память" или "Хранилище". Это место, где хранятся различные папки на вашем устройстве.
  • Прокрутите список папок и найдите папку "Downloads" или "Мои Загрузки". Обычно она расположена непосредственно внутри папки "Внутренняя память" или "Хранилище".
  • Нажмите на папку "Downloads" или "Мои Загрузки", чтобы открыть ее. Здесь вы найдете загруженные файлы, такие как изображения, видео, документы и другие.


Если у вас есть настройки, измененные производителем устройства или наличие других файловых менеджеров, то местоположение папки "Downloads" может отличаться.

В таком случае вы можете воспользоваться поиском встроенного файлового менеджера или установить стороннее приложение для управления файлами, чтобы легко найти папку "Downloads" на вашем устройстве.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно