Как начать необходимое исследование для создания правого блога по внешней политике?

  • Автор темы Prost_Dib
  • 41
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Приступая ко второй попытке создать блог, я просто не знаю, как эффективно исследовать свою потенциальную нишу; Я просто не знаю, что делаю.

Инструменты исследования ключевых слов ко мне не применимы просто потому, что я еще не разобрался в них.



Также кажется, что основные принципы маркетинга блога и любого другого веб-сайта в основном одинаковы, но получение популярного сайта и прибыльного — это не одно и то же. Что я могу получить на онлайн-курсе блога за 50–100 долларов? Помимо этого, есть ли кто-нибудь, кому я мог бы заплатить (достаточно дешево), чтобы он помог мне по телефону или через Zoom показать, как создать блог в моей желаемой нише?

Я просто понятия не имею, как эффективно применять такие инструменты, как Answerthepublic.com, в таких вопросах, и на данный момент это мой самый большой камень преткновения.

Что такое лекарство? В частности, моя желаемая тема в блоге — внешняя политика США с правой точки зрения, касающаяся России, Китая и Ближнего Востока, но с антиизоляционистской точки зрения, против умиротворения, что на самом деле довольно редко встречается среди правых в наши дни.

Учитывая это в качестве отправной точки, как бы эксперт создал сайт? Что касается зарабатывания денег, я полагаю, что некоторые информационные бюллетени можно продавать или, может быть, каким-то образом определенные поисковые фильтры, но это значит ставить телегу впереди лошади.

В любом случае, я стараюсь быть системным.

Prost_Dib


Рег
17 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Сегодня многие люди ведут блоги о политике, и многие из этих блогов посвящены исключительно правому крылу политического спектра.

Если вы заинтересованы в создании собственного блога о внешней политике правого толка, но не знаете, с чего начать, читайте дальше.

Эта статья даст вам несколько советов о том, как начать. Первый шаг — провести небольшое исследование по теме внешней политики правых.

Это означает чтение статей и книг по этой теме, просмотр документальных фильмов и посещение лекций.

Вам также следует ознакомиться с различными правыми политическими партиями по всему миру. Следующий шаг — придумать название блога и разработать логотип.

Название вашего блога должно быть запоминающимся и запоминающимся, а логотип — визуально привлекательным. Следующий шаг — разработать стратегию содержания блога.

Это означает принятие решения о типах статей, которые вы будете публиковать, и о целевой аудитории, на которую вы будете ориентироваться.

Для каждой статьи также следует придумать запоминающийся заголовок.

Как только вы все это сделаете, пора начинать писать! Обязательно пишите привлекательным и авторитетным тоном и используйте множество ключевых слов и фраз, которые, скорее всего, будут искать люди, интересующиеся внешней политикой правого толка.

Вам также следует продвигать свой блог, делясь им в социальных сетях и размещая его в онлайн-каталогах.

И не забывайте регулярно вести блог и поддерживать актуальность вашего контента. Если вы последуете этим советам, вы будете на верном пути к созданию успешного блога о внешней политике правого толка.
 

small1


Рег
26 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #3
Судя по вашему сообщению выше, у вас есть как минимум две основные потребности: способ внедрить лучшие технологии и ресурсы для создания блога и способ узнать больше о предмете, о котором вы надеетесь написать.



Я не разбираюсь в технических вопросах, и если бы я хотел создать блог, интегрировать новейшие технологии и т. д., я бы нанял кого-нибудь для этого (по сути, это одноразовый первоначальный проект, который со временем можно улучшать по мере вашего обучения). подробнее.) Я мог бы рассмотреть здесь ветку BST или, возможно, поискать на Fiverr или других подобных веб-сайтах кого-нибудь, кто сможет выполнить эту работу.





Чтобы узнать больше о политике правых в США, я бы рассмотрел возможность посещения различных консервативных социальных сетей, новостных сайтов и т. д. Gettr.com, gab.com, parler.com, mewe.com и т. д. – это сайты социальных сетей, где вы увидите посты от самых разных людей, включая консервативных блоггеров.



Я бы также проверил новостные сайты, такие как noahreport.com, breitbart.com, instapundit.com, dailywire.com, thegatewaypundit,com и т. д. На некоторых из этих новостных сайтов также есть ссылки на консервативных подкастеров и блоггеров.

Последнее, что вам нужно учитывать, это то, что крупные технологические компании (Google, Facebook, Twitter и т. д.) теперь полностью принадлежат Китаю.



Китай хочет уничтожить США и свободу, которую они отстаивают, и поэтому заставляет своих приспешников в сфере высоких технологий постоянно подвергать цензуре консервативное мнение, чтобы доверчивые, малоинформированные избиратели оставались довольными в своих загонах и позволяли этим злым людям держать страну в состоянии экономического кризиса.



разрушительный путь.

Вам придется вести партизанскую войну с технологическими гигантами, чтобы продвигать свои идеи, пока эта невыносимая ситуация не будет разрешена (что может занять некоторое время, поскольку Китай также купил Конгресс США, Министерство юстиции, отстойные СМИ и остальную часть Болота). .)
 

l_lirik


Рег
07 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #4
Знание моей «темы» является проблемой.

заставить других увидеть это. Я собираюсь начать посещать несколько бесплатных курсов по SEO, но что мне действительно нужно, так это чье-то мнение во время процесса; Заметьте, я не просто ищу одноразового оптимизатора веб-сайта.

По сути, я просто ищу гуру, чьи мысли я могу использовать по требованию, когда мне нужен совет; знаете, как задать этот вопрос на Craigslist или Fiverr?

Имейте в виду, что я безработный; По сути, у меня меньше 500 долларов сбережений, поэтому я просто не могу позволить себе онлайн-курс по SEO, как некоторые рекомендуют; Я просто не рассматриваю это как нечто большее, чем непозволительная роскошь.
 

Prowler


Рег
02 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #5
Купить, продать или обменять. Это основной раздел DP с подразделами ниже для различных специальностей. Кстати, вам нужно либо быть постоянным участником DP, чтобы публиковать там сообщения, либо вы можете купить премиум-членство.
 

Irinchik Bogusonova


Рег
02 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно