Итальянский Шик - Кисель (2015)

  • Автор темы rr1
  • 18
  • Обновлено
  • 30, Mar 2023
  • #1
Имитация мозаики и мягкой кожи или замши - 2 уникальные авторские техники в одном Мастер-классе! Уважаемые любители и мастера.

Те, кто только постигает азы декупажа и те, кто уже освоил все его премудрости. Этот МК будет в равной степени интересен всем, так как в нём Вы сможете и познакомиться с базовыми понятиями декупажа, и открыть для себя новые декоративные техники. На мастер-классе Вы узнаете: · какие виды бумаги для декупажа предпочтительнее для того или иного вида работ · о кракелюрах на красочном и на лаковом слое · как правильно композиционно сочетать различные материалы и техники в работе · как добиться цветовой гармонии и правильно расставить цветовые акценты На мастер-классе Вы научитесь:

· создавать поверхность удивительно похожую на мягкую кожу или замшу, по Вашему желанию

· "собирать" мозаичные панно без мозаики!

· сочетать наружный декор шкатулки с внутренним так, чтобы они представляли единое целое

Я очень люблю изобретать необычные декораторские приёмы и сочетать несочетаемое.

Но я люблю это делать грамотно! И хочу этому научить Вас. Цена: 1890 рублейБесплатно Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

rr1


Рег
15 Jan, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно