Итак мы начинаем первый урок

  • Автор темы LIMOS
  • 17
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Итак мы начинаем первый урок и нервы Что необходимо сделать эту создать группу если она у вас была ещё не сложно войти в моя группа собирается создать сообщество Сначала вы можете ввести любое название Ну давайте группу создать сообщество информации мы будем редактировать всю информацию Сейчас я вам покажу на уже созданный работающий группе покрытие ногтей гель-лаком Как установить узнать о зарплате управление сообществом вкладка информация будем сейчас редактировать самое важное Почему название так важно то Почему так выбрать правильное название и создать его под клиента я расскажу в следующем уроке Почему название так важно Почему поисковик находит вашу группу или то что забивает клиент в строке поиска это покрытие гель-лаком в Самаре клиент забивается отвесно поисковик выдает группу заходит дальше уже также адрес страницы это очень важно вы выбираете адрес страницы приближенные к вашему бизнесу Ярик сфера вашего бизнеса здесь выбрать маникюр сама это тоже важно Для того чтобы поисковик нашел вашу группу описание сообщества описание сообщества должно также содержать несколько ключевых прошу ну здесь эта покроют гель лак быстро качественно и недорого поверить что это ключевые слова что они повторяют название соответственно поисковик лучше найдёт вашу группу дальше в описании в масло добавить какую-то общую информацию о вашем бизнесе и здесь вы будете Дан прайс-лист вы сами можете выбрать Что именно Вам написать Главное чтобы описание содержала несколько ключевых фраз дальше вы выбираете местоположение и нажимаете сохранить

LIMOS


Рег
24 Mar, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно