Искусство Увидеть Кадр

  • Автор темы I AM
  • 189
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения.



Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы! Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 26, Oct 2018
  • #2
Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения.



Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы!
https://skladchik.com/threads/Как-н...ные-кадры-и-делать-отличные-фотографии.10232/

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #3
Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения.



Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

lolazh


Рег
09 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #4
Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения.



Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы! Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

dmzh


Рег
07 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1