Ищу оффшорного хостера для моего форума

  • Автор темы divlesika
  • 101
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет Я ищу надежный общий веб-хостинг, на который можно перенести мой текущий форум на базе IPB 4. Он должен соответствовать следующим условиям:

  • должен быть оффшорным (расположение сервера за пределами США)
  • должен быть cPanel
  • необходимо бесплатно перенести мой форум из моей нынешней хостинговой компании и убедиться, что форум работает без каких-либо ошибок после миграции (один хост перенес мой форум до и после смены DNS, были всевозможные ошибки, которых у них не было). думаю, чем это вызвано)
  • должен быть разрешен контент для взрослых
  • должен быть снисходителен к свободе слова (должен разрешать «законные, но оскорбительные» дискуссии, которые вы видите на 4chan)
  • должен обеспечивать высокую скорость и время безотказной работы не менее 99%


Форум небольшой, поэтому мне нужно: 15 ГБ места Ежемесячная пропускная способность 100 ГБ Максимальный бюджет: 10 долларов США в месяц. Пожалуйста, порекомендуйте мне хостинговую компанию, соответствующую этим критериям.

divlesika


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 28, May 2024
  • #2
Найти действительно хорошего провайдера веб-хостинга может показаться невыполнимой задачей, но это не так, рынок хостинга очень конкурентен — посетите раздел предложений vps и сравните там множество хостов vps.
 

feelfree


Рег
17 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #3
Этот веб-хостинг предоставляет оффшорные серверы и VPS, а также принимает PayPal:
http://v-sys.org/services/hosting/vps

Какая вам проблема с биткойнами - это довольно удобный способ оплаты, особенно если вам нужно совершить анонимный платеж.
 

slava lvov


Рег
14 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
Там джунгли.

С таким количеством «честных» хозяев, предлагающих все, о чем вы только мечтали, вы, вероятно, будете дезориентированы.

С таким количеством пропускной способности, пространств, CGI, FTP, функций и всей другой информации, о которой вы читаете, вы, вероятно, будете ошеломлены и сбиты с толку.
 

newuser2


Рег
21 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #5
Почему на биткойн-форуме нет отзывов об этом сайте? если есть место, где им следует размещать рекламу, то это btctalk. поэтому, если они там не найдены, то, я думаю, они мешают пользователю проверить их достоверность. им нужны отзывы этого сообщества.
 

united1


Рег
18 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #6
Создать биткойн-кошелек BTC довольно просто, используя соответствующий клиент, который можно легко найти и загрузить. Затем вы можете найти обменные сервисы, которые могут конвертировать ваш PayPal в BTC и загрузить их на ваш BTC-кошелек или адрес.
 

Sergey Repetilo


Рег
29 Sep, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #7
Возможно, наш пакет выходит за рамки вашего бюджета, но вы можете связаться с нами через чат или напрямую через тикет/электронную почту, и мы, возможно, сможем что-то с вами поработать. Мы принимаем PayPal, а также биткойны, и если вы хотите немного узнать о биткойнах, первым шагом будет; https://bitcoin.org/en/
 

alex_u


Рег
24 Jul, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #8
Каковы их протоколы обновления сервера? Например, могут ли они обновлять свои серверы без простоев? Если да, то как? В какие часы дня/ночи они делают эти обновления?




 

uakaban


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #9
Как вы, возможно, знаете, истина проявляется в сравнении, поэтому я бы рекомендовал вам иметь дело с проверенными временем оффшорными веб-хостингами.

Я знаю 2 надежных варианта, где вы можете получить надежные предложения оффшорного хостинга:

1) LibertyVPS.net

2) Superbithost.com

Экономия одного или двух долларов в месяц не стоит потери нескольких сотен или нескольких тысяч долларов, когда ваш сайт выйдет из строя.

Удачи!
 

_Forgiven_


Рег
17 Oct, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно