Ищу курс От 1500 руб в день на игре War Thunder

  • Автор темы djoudasoz
  • 21
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Я член клуба, но я до сих пор не смог подобрать для своих возможностей ни одного курса, что бы заработать и вывести хотя бы пару рублей.

Неужели я такой тупой?, или это сплошь все лохотроны? У меня их уже с полсотни оплаченных, ни одного не довёл до заработков - то что то не стыкуется, то в описаниях просто пропускают что нибудь, а потом обнаруживается, что это лохотрон.

Просмотрел очередной " От 1500 руб в день на игре War Thunder" . Может кто уже им пользуется, и он и вправду дает возможность ? Расскажите, подскажите - стоит ли покупать? А то может и ссылка найдётся! Спасибо заранее!

djoudasoz


Рег
06 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
biznesforhome сказал(а):





Скорее всего там будет предлагаться схема по работе с СРА сетями, т.к. оффер War Thunder предлагает оплату за регистрацию в игре , видимо на этом и будет состоять Ваш заработок (на привлечении трафика)! Но для этого все же нужно сначала изучить тонну информации по арбитражу трафика, всем его тонкостям, а потом уже пробовать данную схему! Если в курсе будут просто показывать как все там просто, то это по любому очередной развод!



 

chtopor


Рег
18 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Скорее всего там будет предлагаться схема по работе с СРА сетями, т.к. оффер War Thunder предлагает оплату за регистрацию в игре , видимо на этом и будет состоять Ваш заработок (на привлечении трафика)! Но для этого все же нужно сначала изучить тонну информации по арбитражу трафика, всем его тонкостям, а потом уже пробовать данную схему! Если в курсе будут просто показывать как все там просто, то это по любому очередной развод!
 

николаевн


Рег
06 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
leonidii сказал(а):


Я член клуба, но я до сих пор не смог подобрать для своих возможностей ни одного курса, что бы заработать и вывести хотя бы пару рублей.

Неужели я такой тупой?, или это сплошь все лохотроны? У меня их уже с полсотни оплаченных, ни одного не довёл до заработков - то что то не стыкуется, то в описаниях просто пропускают что нибудь, а потом обнаруживается, что это лохотрон.

Просмотрел очередной " От 1500 руб в день на игре War Thunder" . Может кто уже им пользуется, и он и вправду дает возможность ? Расскажите, подскажите - стоит ли покупать? А то может и ссылка найдётся!
Спасибо заранее!

Не парьтесь! Большинство курсов ХЛАМ,остальные требуют определенных навыков для внедрения. Вам посоветую выбрать одно направление и в нем работать,если пробовать везде и понемногу,то результата не получите нигде.
 

kirusha13


Рег
16 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно