Ищем ДОСТОЙНЫЙ хостинг для ведения блога WordPress.

  • Автор темы Йоо Йоооо
  • 88
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет, Я ищу достойного хостинг-провайдера для своего блога WordPress. Раньше у меня было это на GoDaddy, но скорость была дрянной, а затраты были высокими. Поэтому я решил найти кого-нибудь другого. Я ищу:
  • Хороший хостинг (cPanel, поддержка HTTPS и т. д.)
  • Не слишком дорого, но и не слишком дешево
  • Работаем не менее 5 лет
  • Не принадлежит EIG


Несколько вещей, на которые я хотел бы обратить внимание некоторых пользователей:
  • Я буду ИГНОРИРОВАТЬ ответы пользователей, представляющих хостинг-провайдера. Я хочу предвзятого мнения от клиентов. Другими словами, любая форма рекламы будет игнорироваться.
  • Я БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ пользователей с небольшим количеством сообщений. Я знаю, это звучит иронично, учитывая, что я сам новый пользователь, но новыми пользователями могут быть альтернативные учетные записи представителей хостинга.


Я знаю, это звучит грубо, но я хочу честных ответов от реальных клиентов, которые воспользовались услугой. Спасибо! Редкий Пепе

Йоо Йоооо


Рег
13 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
За день я обыграл кучу хостов. В основном все в конечном итоге принадлежит EIG. Черт, даже гигантский хостгатор в свое время был неплохим. Я использую этих людей последние 4 года или около того. https://www.iwfhosting.net/

Они небольшие, но владеют всем своим оборудованием, имеют несколько центров обработки данных и так далее... Что еще более примечательно, я все время разговаривал с одними и теми же тремя людьми! Они действительно очень хорошие и способные люди. надеюсь, это поможет, Найджел
 

Discount


Рег
28 Jan, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 21, May 2024
  • #3
Для этого вы можете выбрать хостинг A2. Есть cPanel, цены начинаются от 3,92 доллара в месяц. Компания была основана в 2001 году, поэтому я думаю, что можно смело класть яйца в эту корзину. А если мы говорим о том, что мы принадлежим EIG, ну... https://www.a2hosting.com/kb/does-a2-hosting-support/are-you-owned-by-endurance-international-group

.
 

feory


Рег
11 Feb, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 22, May 2024
  • #4
Да, они являются оригинальным поставщиком.

Они владеют всем своим оборудованием в дата-центрах.

У них наверняка есть резервные копии.

У меня есть только несколько клиентов, которых я им отправил, у которых есть общий план или план реселлера.

Большинству моих клиентов требуется собственный VPS, поэтому я сам отвечаю за безопасность. Самое главное для меня с ними то, что я уже много лет разговариваю либо с Джейкобом, либо с Эваном, либо с Тимом.

Обычно Джейкоб или Эван, которые буквально заправляют всем.

У меня даже нет времени на билеты с ними.

Они просто сразу все исправляют.

Если хотите, нет никакой поддержки на линии фронта при чтении сценария.

Вы получаете настоящего инженера в чате или в тикете. надеюсь, это поможет. Найджел
 

simplysoo1


Рег
25 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #5
Ищите хост с LiteSpeed. Плагин LiteSpeed (он же LSCWP) заставляет Wordpress работать, когда у вас поток посетителей. Если хост также предоставляет/поддерживает ElasticSites (так что при необходимости вы можете увеличить мощность), это плюс!
 

zeddead


Рег
04 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #6
«Хостинг сайта WordPress — это основа.

Любой приличный хостинг должен это обеспечить». Дело не только в возможности приспособиться.

Важно сделать это хорошо. Если вы ищете достойный хостинг WordPress для обычного блога, я бы, вероятно, выбрал SiteGround — их специальный план WP, который стоит 7,95 долларов США.

У них есть более дешевый план, но в нем нет технологии кэширования, которая делает планы стоимостью 7,95 долларов и выше намного быстрее, чем вы найдете на таких известных хостах, как GoDaddy, и на всех мусорных хостах EIG.

Я использую их для одного из своих блогов и в качестве песочницы. Мои бизнес-сайты размещены на более дорогих управляемых хостах, хотя из того, что вы говорите, я понимаю, что это не то, что вам нужно.



Lightning Base работает очень быстро, использует cPanel, имеет отличную техническую поддержку (только по электронной почте, а иногда и в чате, в рабочее время) и т. д., но имеет несколько низкие ограничения трафика на доллар и больше ориентирован на сайты малого и среднего бизнеса, а не на сайты малого и среднего бизнеса.



блоги.

Я читал хорошие отзывы о Dreamhost, но SiteGround в моем тестировании оказался быстрее.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт мог быстро масштабироваться, я бы выбрал облачный VPS — за это мне нравится Cloudways.

Если хотите, вы можете игнорировать этот пост, потому что я только запустил этот аккаунт, когда наткнулся на этот пост — я понимаю, почему вы колеблетесь.

Я только что начал небольшой побочный проект, чтобы попытаться создать действительно объективную, основанную на фактических данных систему ранжирования хостов, поскольку я сталкиваюсь с таким количеством дезинформации и чуши.

Я провел ряд тестов, чтобы иметь возможность направлять своих клиентов к хорошим хостингам, и хосты, которые я рекомендую выше, являются одними из немногих, которые действительно надежны.

Я не буду рассылать вам спам ссылками на мой сайт, но если вам захочется прочитать некоторую информацию, которой я поделился, просто погуглите мое имя пользователя — сайт готов только наполовину, так что извините за беспорядок, если вы это сделаете.
 

ekostenevich


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #7
Вы можете выбрать управляемый хостинг WordPress, предоставляемый ZNetLive.

Они работают уже 16 лет и знают о тенденциях отрасли и требованиях к продукции.

Их хостинг WordPress оснащен панелью управления Plesk Onyx и мощными функциями хостинга.

Они гарантируют бесперебойную работу вашего сайта WP на 99,99% и предоставляют полную поддержку.

Посетите их официальный сайт, чтобы узнать больше: https://www.znetlive.com/wordpress-hosting/
 

ZIC1


Рег
25 Dec, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #8
Если бы я пришел от GoDaddy, я бы тоже был встревожен.

Очевидно, что компании EIG размещают учетные записи на общих серверах и на самом деле не предоставляют адекватного или квалифицированного уровня поддержки.

Я лично веду свой блог WordPress на управляемом хостинге WP через Nexcess.net.

У них есть собственные центры обработки данных в Мичигане, они предлагают круглосуточную поддержку и имеют квалифицированный и отзывчивый персонал.

Базовая цена выше, чем у компании EIG, около 12 долларов в месяц за самый низкий общий план, но, очевидно, вы получаете то, за что платите, с этими планами хостинга за 5 долларов.

Вы упоминаете cPanel, но они предлагают InterWorx, который не менее удобен для пользователя.
 

VTarget


Рег
21 May, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #9
Что ж, может быть, некоторые хостинг-провайдеры действительно знают лучше, чем некоторые пользователи? В конце концов, это то, что они делают ради своего хлеба с маслом. Хостинг сайта WordPress является базовым.

Любой приличный хостинг должен это обеспечить.

Если вы не можете никому доверять, возможно, выберите тот, который, по-видимому, соответствует вашим требованиям и предлагает гарантию возврата денег.

На всякий случай вы можете платить ежемесячно и требовать гарантии возврата денег, если все пойдет не так, как ожидалось.
 

wmhosting


Рег
02 Feb, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно