[Ирина Белозерская] - Секретные методики

  • Автор темы mop94ok
  • 96
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


[Ирина Белозерская] - Секретные методики Автор - Ирина Белозерова, экстрасенс То, что я вам сейчас расскажу, сильно не понравится в определенных кругах.

Потому что вы узнаете закрытую технику влияния.

Ее используют для управления людьми на расстоянии. На расстоянии — это значит, не касаясь партнера и не разговаривая с ним.

Вы просто смотрите особым взглядом, и у него «крышу рвёт» от желания (неважно — супруг это, с которым вы прожили 30 лет или незнакомец).

А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...

Техника называется «Волшебный взмах»

Вы поднимаете «всего лишь» ресницы, а у партнёра поднимается все остальное — страсть, восторг, влечение (и не только).

Эту мягкую, но могущественную технику освоили все участники предновогоднего марафона «Фортуна и Удача в Новом Году».

Вы просите повторить марафон… Но я придумала кое-что получше.

Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз. 11 удивительных техник ждут вас в записи марафона.

Все техники с моими подробными комментариями.

Они в буквальном смысле вернут вас к жизни, влюбленности, к Удаче и Фортуне.
Скачать: [Ирина Белозерская] - Секретные методики


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


mop94ok


Рег
22 Jul, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Квэйт, сам смотрел? Интересно - это просто копирайтинг?Или в этом что-то есть?

В этом много чего есть



, но если абсолютно не знаком с этими методиками, то начинать лучше с базового. Если реально есть интерес, то на ютубе можно посмотреть кто такая Белозерская.
 

zoR12Rita


Рег
07 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
"Ирина Ильинична Белозерская– слипер-гипнолог с 30-летним стажем, автор Методики «Альфа». Профессиональный психолог, прошла спецподготовку в Академии МВД СССР и в спецлаборатории при КГБ СССР..."



 

t5152616


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
В этом много чего есть



, но если абсолютно не знаком с этими методиками, то начинать лучше с базового.
Если реально есть интерес, то на ютубе можно посмотреть кто такая Белозерская.

Спасибо - посмотрю
 

senpolia


Рег
16 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Один мой клиент учился у неё, но на мой взгляд не особо успешно, хотя в восторге от Белозерской... и как-то мне сказал: как такое может быть, что такой сотрудник КГБ до сих пор собирает деньги на квартиру ( в Москве ) ???
 

programist-man


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1