Иммиграция в Европу.

  • Автор темы utter
  • 94
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Иммиграция в Европу.

Вы всегда мечтали жить в Европе, но не знали с чего начать?

Возникли вопросы по документам, порядку оформления ?

Хотели бы открыть свой бизнес в ЕС и обеспечить себе будущее?

Поздравляем! Вы попали в нужное место и данный курс предназначен именно для Вас!

Благодаря курсу Вы избавите себя от трудного поиска информации по иммиграции, которая быстро устаревает.

В курсе содержится информация по более чем 20 странам Европы - менталитет жителей стран, какой уровень жизни, сколько стоит проживание в стране, стоимость бытовых расходов, как адаптироваться и жить, а также многое другое.

Пройдя данный курс, Вы с легкостью решите визовые проблемы и поймете, что переезд в Европу это приятное и трепетное событие в Вашей жизни.

Иммиграция в Европу.

Скрытый контент: (необходимо 22 очков репутации)
https://yadi.sk/d/6IGt7mekSM2nmа1d2418bc

пароль: infoclub[.]pro без скобок

utter


Рег
22 Jul, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Пароль не правильный. Правильный внизу Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации) Правильный без www.
 

Alex-Sh


Рег
09 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
AVEE

, Правильный Пароль указал же, что не подходит?
 

Term1t


Рег
02 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Меня по работе перевели в Берлин из Мытищ (я работаю инженером в сельскохозяйственной организации). Для организации моего переезда обращался в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная.

Переезд прошел удачно, без проблем.

Сотрудники ТК еще помогли оформить таможенные документы.

В Берлине мне нравится.

Мое личное мнение: в этом городе (и, в целом, в Германии) больше возможности заработать на жилье, машину и т. д., чем у нас в России.
 

wolfriver


Рег
27 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Натиг

, все разобрался, действительно правильный пароль указан ниже...
 

Tezaya


Рег
15 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Курс не особо ценный, суть по факту заключается в: 1. Выбрать страну для своего характера (субъективная тема) 2. Сделать шенгенскую визу (Гугл даст больше информации чем сам курс) 3. Доехать (пожалуй это самое ценное) Скрытый контент: (необходимо 55 очков репутации) Карта по курсу Этой карты достаточно



Как-то так вообщем.
 

vadtomik


Рег
21 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно