Хотите зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате?

  • Автор темы JBOLIVEIRA
  • 36
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
Может вы не поверите, но этот курс уже был (под другим названием). И еще один был (только с видео-уроками), а по сути, копия этого. Это уже третья публикация... Я даже где-то свои впечатления оставляла... Ссылки лень искать... Одно скажу, без вложений - даже не пытайтесь.

Однако нужно создавать систему экспертной коллективной оценки подобных курсов, дабы вычистить от говна паблик хотя бы.
 

disons


Рег
14 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Однако нужно создавать систему экспертной коллективной оценки подобных курсов, дабы вычистить от говна паблик хотя бы.

Забавно, но если вычищать от говна, останется практически ничего, так как большинство всех курсов о заработке это мусор. ИМХО
 

neofit


Рег
03 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Может вы не поверите, но этот курс уже был (под другим названием). И еще один был (только с видео-уроками), а по сути, копия этого. Это уже третья публикация... Я даже где-то свои впечатления оставляла... Ссылки лень искать... Одно скажу, без вложений - даже не пытайтесь.

Это paidverts, заграничный букс, пытался там зарабатывать, потом бросил.

Короче, даже купив рекламу на хорошую сумму вы так и не выйдете на такую же сумму.

Да, был такой курс, Click-time назывался.

От 60 долларов в день на просмотре рекламы назывался, а название первого уже не помню, но его идея наверняка из видео взята, которое я до этого на ютубе видел.
 

vmarijus


Рег
27 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Забавно, но если вычищать от говна, останется практически ничего, так как большинство всех курсов о заработке это мусор. ИМХО

Неоспоримо конечно, но все же было бы неплохо почистить, а там и что то полезное останется
 

Dromic


Рег
26 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 16, Apr 2023
  • #6
Хотите зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате?
Вам не надоело зарабатывать сущие копейки , и при этом работать? Сделайте первый шаг - узнайте как зарабатывать, повторяя самые простое действия!!
Немного о самом способе зароботка! Как я уже сказал - суть заработка основана на выполнении простых заданий.

Которые можно автоматизировать приложением , то есть вам не нужно ничего делать!

Это не МЛМ и не реффералы

Не нужно собирать подписную базу

Не связанно с установкой приложений

Это не игровые партнерки

Это не СРА

Не нужно раскручивать группу

Не нужно переводить тексты

Не нужно перепродавать этот курс и вообще что либо продавать



Продажник http://120dollarovvden.plp7.ru/



Скачать

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

Агент11


Рег
19 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Может вы не поверите, но этот курс уже был (под другим названием). И еще один был (только с видео-уроками), а по сути, копия этого. Это уже третья публикация... Я даже где-то свои впечатления оставляла... Ссылки лень искать... Одно скажу, без вложений - даже не пытайтесь.
 

pmzhenya


Рег
25 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
смехота-то какая! Нам предлагают зарабатывать на очередном говнобуксы! Народ, вы можете поверить, что на буксе можно зарабатывать 120 баксов в сутки, тупо кликая рекламу и вводя капчу?

Я не могу.

Бонус - покупаем прогу ГостьОк (бродилку одноклассников), создаем акк в ОД и рекламим что-то при помощи этой проги (она броидт по чужих страницах, народ "заинтересовывается", переходит на вашу страницу, ну а тут машины денег уже выезжают к вам).

Какое только дерьмо!
 

mike-c


Рег
01 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1