Хостинг от hostinger никто не сталкивался?

  • Автор темы desperadoo
  • 2057
  • Обновлено
  • 12, Feb 2013
  • #2
Слишком уж всё сладко, что не верится в отсутствие какого либо подвоха.
 

Прометей


Рег
15 Aug, 2012

Тем
29

Постов
838

Баллов
1128
  • 12, Feb 2013
  • #3
С позволения модератора, опубликую сообщение с другого форума о данном "бесплатным" хостинге:
Мой сайт (интернет-магазин на Opencart) находится на хостинге hostinger.ru, аккаунт "Премиум".
Чуть ли не ежедневно в процессе работы с админкой сайт падает.
Высвечивается сообщение о том, что превышен объём процессинговой памяти и работа восстанавливается только на следующие сутки.
В службе поддержки ответили следующее:
"Вы можете видеть это сообщение если сайт на протяжении 5 минут использует более 25% ресурсов процессора или если один IP делает за день 1000 хитов на сайте. 1 хит = 1 просмотр 1 страницы. Наши админы обещали обновить систему в течении 7-10 дней. Вместе с этим немного поменяется способ подсчета хитов и проблема должна решиться."

Меня в корне устраивает то, что половину времени мой сайт "лежит", и это учитывая, что еще нет сторонних пользователей. В процессе работы мне приходится реально часто обновлять страницы (думаю, я превышаю 1000 просмотров в сутки).
Поэтому стоит сделать вывод что будет происходить с бесплатным вариантом данного хостинга, если на платном тарифе "Начиная с 95 руб./мес." происходит такое злодияние.
 

hoscon


Рег
15 Dec, 2012

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 12, Feb 2013
  • #4
hoscon:
С позволения модератора, опубликую сообщение с другого форума
Не очень авторитетный источник, но тем не менее спасибо.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно