Хорошие рекламные сети для небольшого сайта

  • Автор темы ArrianLight
  • 25
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Здравствуйте, у меня небольшой мобильный веб-сайт со средним количеством посетителей 100 в день и 300-400 просмотрами страниц.

Я знаю, что это небольшой трафик и я не смогу получить от него большую прибыль, но я все равно хочу монетизировать его, чтобы заработать немного долларов на рекламу.

Я также знаю, что мой заработок во многом зависит от качества трафика, поэтому вот некоторые подробности.

Большинство посетителей приезжают из Индонезии, Индии, США и Нигерии.

Например, в прошлом месяце у меня было 425 посетителей из Индонезии и 125 из США.

Мой основной источник трафика — FB (35%), Direct Traffic (29%) и Google (24%).

Я ищу рекламную сеть, где я могу достичь минимальной выплаты через 1 или 2 месяца.

Мне нужны текстовые и баннерные объявления, мне не нужны всплывающие окна, попандеры, диалоговые окна и другие спам- и раздражающие рекламные объявления.

Буду признателен, если кто-нибудь порекомендует мне подходящую рекламную сеть.

Я знаю, что AdSense – лучший, но минимальная выплата составляет 100 долларов, что очень много.

Я пробовал использовать рекламодателя в течение нескольких дней, но мой заработок был слишком низким.

Я также пробовал коммерческие хиты в течение 3-4 дней, но ничего не заработал, у меня был CTP 7-10% с типичной баннерной рекламой «Play Download».

ArrianLight


Рег
27 Nov, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23