Взрослый попандер-трафик

  • Автор темы Костя Соловьёв
  • 37
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет,

Я здесь новенький, поэтому извините, если сначала сделаю какую-то ошибку

У меня есть несколько сайтов для взрослых, и я хотел бы продавать трафик попандеров (только США, Германия).

Кому-нибудь интересно? Я попробовал несколько рекламных сетей, но я не очень доволен.

Ежедневный трафик из США – DE (статистика adsterra): 30–40 тыс.

показов

За этот месяц 01-01 - 01-29 - всего - 890152 показа

в среднем 1,79 импульсов в минуту.

Я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне сделать меня счастливым

Если кого-то интересуют мои сайты или какие-либо выгодные предложения, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Сыкпе: смеагол - так смеагол и +два__

Спасибо за вашу помощь и извините за плохой английский.

Костя Соловьёв


Рег
17 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Я попробовал popundertotal.com в течение дня.. Я думаю, это мошенничество... плохая цена за тысячу показов и подсчет чисел... смешно. Я создам другую сеть и вставлю результаты.
 

vsavsin


Рег
13 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #3
Я предлагаю вам также провести небольшое исследование таких сайтов, как ваш, с популярным американским трафиком.

чтобы вы могли видеть, как и откуда они монетизируют свои сайты.

Например: используйте push-рекламу, она собирает ваших пользователей и зарабатывает деньги с помощью сети ad-maven, мой друг использует их, чтобы продвигать свой сайт для взрослых и его создание.

у него были лучшие деньги от поп-музыки
 

yokujin


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #4
Шмаги

Почему вы не хотите размещать push/нативную рекламу на своем веб-сайте?
Я могу помочь тебе с этим. Я могу отправить вам тег JS для принудительной подписки и тег JS для нативной рекламы. Нативная и push-реклама стоят гораздо дороже.
маякни мне
 

Mazurek


Рег
15 Oct, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #5
Я думаю, Juicyads может изменить ситуацию, если вы соответствуете критериям их издателя.

Если ваш сайт получает столь необходимый трафик и может конвертировать потенциальных клиентов, то, поверьте мне, получить частные рекламные предложения от обычных посетителей и сторонних сайтов не составит особого труда.
 

cloudvix


Рег
20 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно