Хочу зарабатывать на сайте знакомств, нужен совет.

  • Автор темы Вадим21
  • 44
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем.

Я запустил веб-сайт для сайта знакомств, платформа — PHP, а тема — от Skadate, поэтому сайт очень безопасен и защищен от ошибок.



Я выполнил настройку Google Analytics и карт Google, у меня нет опыта работы с рекламной стороной, моя платежная система Paypal полностью настроена и работает со всеми картами, SEO предварительно выполнено Skadate, поэтому я не уверен, сможем ли мы могу добавить к этому, поэтому мне нужен человек, который поможет мне узнать о SEO.

Я организовал несколько фейковых участников через Skadate с настройками Premium, которые будут добавлены на сайт через пару недель, чтобы сайт не выглядел пустым.

Я ищу кого-то, кто может помочь мне отметить этот веб-сайт в Интернете, чтобы я мог начать привлекать трафик на сайт.

Я нахожусь в Мельбурне, Австралия, и веб-сайт представляет собой 8-значный сайт dot com, и я дам название сайта.

человеку, который может мне помочь. Так что, если вы немного разбираетесь в SEO и понимаете платформу PHP, напишите мне в личку, я действительно хочу добиться успеха в этом бизнесе.

Буду очень признателен за любые советы и помощь, любую критику я тоже рассмотрю. Спасибо. С уважением Павел

Вадим21


Рег
03 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Забудьте о SEO для сайта знакомств: вам нужен трафик, и в большом количестве.

Tinder получил огромный импульс в Новой Зеландии благодаря умело нацеленным звонкам на радиостанции, где люди рассказывали о своих неудачах во время свиданий, а также брендингу Tinder, охватывающему все сегменты.

Я уверен, что вы выполнили все стандартные бизнес-планы и знаете, каково ваше уникальное торговое предложение.

Tinder, Bumble, Grindr — у всех есть что-то, что их отличает.

Вам необходимо использовать свое УТП в своей рекламе, чтобы сообщение распространилось. Я сомневаюсь, что люди ищут приложения для знакомств.

Они знают, что доступно, и полагаются на молву и рекламу, чтобы информировать их о новых сайтах. Это удручающе с точки зрения SEO: https://trends.google.com/trends/ex...ralia,знакомства в Австралии,найти одиноких людей в Австралии
 

svetlychoc


Рег
27 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 28, May 2024
  • #3
Если вы хотите, чтобы вас заметили и казались занятыми, создайте блог, а также раздел на форуме.

Однако вам придется модерировать это, так что это займет часть вашего свободного времени.

Если вы этого не сделаете, вы станете еще одним сайтом знакомств и умрете медленной смертью.

(от 6 месяцев до года)
 

lex1133


Рег
22 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #4
Привет, Сарак. Спасибо за ваш вклад, это очень помогло мне, и я уже связался с кем-то, кто продает трафик. Привет, Спойлтдива. Спасибо за ваш вклад, на моем сайте есть блоги - группы - чаты - форум, и у меня есть игровая зона, но она еще не настроена, а также я настраиваю живой видеочат.
 

geomars


Рег
01 Aug, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 14, Jun 2024
  • #5
Любой обычный сайт знакомств потребует ОГРОМНОГО объема трафика и рекламы, потому что со стороны крупных сайтов очень большая конкуренция. Если вы не умеете SEO для определенной ниши, но она должна быть очень узкой… тогда у вас может быть шанс быть замеченным среди остальных.
 

Антон Штыков


Рег
01 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13