Грязная женщина. тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

  • Автор темы I AM
  • 202
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1


Приветствую прекрасных женщин, а также мужчин, которые ищут для своих женщин Инфоподарки к Новому Году.

Я - автор женских тренингов, трансформационный тренер, ведущая даосских женских практик, писательница, Наталья Панкина. Мои тренинги здесь пока только для женщин.

А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области.

Особенно тех блоков, которые связаны с головой).

Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час

Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.

Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;

как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.

И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!

Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:

  • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
  • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
  • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути


Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике.

Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 12, Apr 2023
  • #2


Приветствую прекрасных женщин, а также мужчин, которые ищут для своих женщин Инфоподарки к Новому Году.

Я - автор женских тренингов, трансформационный тренер, ведущая даосских женских практик, писательница, Наталья Панкина. Мои тренинги здесь пока только для женщин.

А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области.

Особенно тех блоков, которые связаны с головой).

Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час

Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.

Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;

как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.

И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!

Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:

  • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
  • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
  • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути


Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике.

Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

hemily678


Рег
23 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно