Грасиан Бальтасар - Карманный Оракул.(великая Мудрость).

  • Автор темы Elenazin
  • 12
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Дорогие друзья,сливашки!Представляю вашему вниманию одну из самых великих книг- Карманный оракул.В этой небольшой книги скрыта великая житейская мудрость.Я прочитала много книг,конечно, в каждой есть своя философия,своя мудрость,но эта книги совместила в себе ВСЁ!Я рекомендую Вам довериться мне ,поверить мне и прочитать этого автора,которого,кстати,мало кто знает.



Особенно нужно изучить его мудрость перед Новым годом,Эта книга не нова,ее написали в XIV веке чтобы впредь не совершать глупостей,не наступать на одни и те же грабли.

,но и люди не новы Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
)Вот продажник

Вот один из комментариев читателя:

После прочтения,вы будите благодарны мне,поэтому буду ждать от Вас отличную оценку)

В принципе,книгу можно найти в Интернете в бесплатной версии,но тут дело не в цене!А в содержании и великому совету."Книга довольно необычная: концентрированная кладезь ценных мыслей, сундук с скоровищами.

Каждой отдельной идее здесь уделяется всего один абзац, в то время как "совремнные писатели" размусоливают почти всегда её на огромную многостраничную простыню текста, порой даже на один том.

С непривычки читать довольно трудно, даже несмотря на схожесть во взглядах с автором на мир (пусть и имея диаметрально-противоположную точку зрения на некоторые описываемые им частности). Оценка: классика, мастрид, мастерпис, 1010." Ссылка на скачивание:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ключ дешифрования : !gROo7570b-ab4eO_87furTnVJbUsKHd9BMG87Ajc2PQ Приятной мудрости,сливашки!)

Elenazin


Рег
29 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно