Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

  • Автор темы mumla
  • 46
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Кто хочет заработать кругленькую сумму на новый год? Думаю многие.

Предлагаю бизнес-идею с изложением ее организации в своем городе.

Суть бизнес вот в чем:

Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.

Итак, все просто и гениально.

В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек.

Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет.

Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык.

Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков.

Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей. Спойлер: Складчик


Складчина:

https://skladchik.co...а-Мороза.43544/

Цена 9990


Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Мороз

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Мороз2/

Рекламные материалы

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Организация и продажа

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


mumla


Рег
25 Nov, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, Apr 2023
  • #2
Суть бизнес вот в чем: Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
Итак, все просто и гениально.
В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек.

Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет.

Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык.

Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков.

Оставляем диск с примером Далее заведующая принима
ет заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.

Спойлер

Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей .

Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка.

В нашей базе свыше 160 имён, включая довольно редкие, например, Эльдар или Лейла.

В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений.

Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз. Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ:
  • Включает в себя ролики с именами - свыше 160 имён, как русских так и СНГ и шаблоны для печати на диск, соответственно также, свыше 160 имён!


  • Стоимость комплекта 9.000 рублей (отбивается с первого детского садика).


  • В комплекте подробнейшая инструкция, а также прилагается весь софт для работы с DVD-дисками. Размер архива видео роликов около 80 Гб.


С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом.

Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Ваши затраты:
  • 9.000 рублей за видеоролики


  • 1.500-3.000 рублей за цветной б / у принтер для печати на дисках (покупается Вами), рекомендую принтер фирмы Epson, умеющий печатать на DVD-дисках


  • 600 рублей за первую партию DVD-дисков (100 штук) для печати (покупаются Вами), рекомендую диски фирмы CMC 4.7Gb + DVD боксы для дисков.


Первоначальные затраты на рекламу, рекомендую газеты бесплатных объявлений, бегущую строку на телеканалах, группы ВКонтакте, Одноклассники, местные сайты бесплатных объявлений, AVITO И Т.Д. Итого, Ваши затраты за готовый бизнес будут в районе 15.000-20.000 рублей.

Скачать поздравления:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Мороз

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Мороз2/

Рекламные материалы

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Организация и продажа

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

oksanapetrov


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
рекламные материалы вообще отсутствуют, вместо них продублирована ссылка на поздравления
 

Kvint1


Рег
25 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Ruslan сказал(а):


Думаю меня не поймут те кто со мной работают в этом деле, да и я сам себя не пойму) И в любом случае 146гб заливать в облако - не айс, отправляю внешними жесткими дисками.

а ссылку на продажник можно?Именно того, что ты выше описал "продаже "комплекта для бизнеса"сами видео - не iso как здесь, а нормальный двд формат, и без знака редмарк в верхнем правом углу + подробная инструкция + листовки + лендинг по теме и ещё всякие полезныемелочи"
 

alexkng


Рег
24 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Сократ сказал(а):


Руслан, а хотя бы модель ведения бизнеса можешь скинуть? Хочу на аутсорс все поставить, инструкцию не могу сообразить для менеджеров

"Модель ведения бизнеса" - расплывчатый и общий вопрос.

На аутсорс - как именно, что именно?Инструкции к чему для менеджеров?

Подели всё хотя бы для себя на детали -

-продажи в онлайне

-продажи в оффлайн

Далее их разбивай на варианты:

Для офлайна- в инструкции, помимо того, как впринципе начать и что для этого нужно, продажи подробно расписаны на примере детских садов, но ими же они не ограничиваются, т.к. аудитория огромна.

Начальные школы, школы искусств, даже торговые точки и палатки на крупных рынках при желании.

Визитки в детских магазинах - то, что планирую пустить я сам, на днях будет готов дизайн визиток, плакаты, афиши, акции для клиентов, мотивирующие на сарафанное радио и тд.



Для онлайна простор ещё больше, т.к. ЦА - вся Россия+ СНГ: таргетинг вконтакте, реклама в сообществах, одноклассники, facebook, инстаграмм , тизерные сети, директ (обо всём есть курсы прямо на этом сайте),баннеры на новостных городских порталах, форумы, доски объявлений, купонные сервисы и ещё 100500 вариантов.

Можно позиционировать всё это как подарок не маленькому ребенку, а оригинальный подарок девушке, подростковый возраст - всё то же самое, но ЦА другая.

Сейчас эти видео больше актуальны для садиков и школ, т.к. это там заранее начинают покупать подарки, а вне садиков до нового года ешё два месяца, многие вспомнят про него только в декабре.
 

moorhun


Рег
23 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Mike сказал(а):


А как продаешь, я бы даже возможно приобрел бы твой готовый бизнес под ключ.Потому что действительно в этой теме недостаточно материала для полной автоматизации.

Сам комплект? В основном через email раассылки.
 

vadik405


Рег
24 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
derevo7 сказал(а):


Коллеги, у кого-нибудь пример с именем проигрывается? Вы через какую программу открывали? у меня выдаёт ошибку: "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку воспроизведение данного диска в вашем регионе запрещено.

Следует получить диск, предназначенный для вашего региона."

У меня нормально один файл открылся, может если его на диск записать проблема исчезнет?
 

Egor Bogdan


Рег
05 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
derevo7 сказал(а):


Народ, а поздравление-то это аж 2012 года!!!(((

Нигде не увидела, что есть год в поздравлении...
 

PSV


Рег
17 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Коллеги, у кого-нибудь пример с именем проигрывается? Вы через какую программу открывали? у меня выдаёт ошибку: "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку воспроизведение данного диска в вашем регионе запрещено.

Следует получить диск, предназначенный для вашего региона."
 

subscbr


Рег
28 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Спасибо за интересный материал. Ссылку на «рекламные материалы» поправьте, пожалуйста.
 

atoboldon3


Рег
23 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Бизнес - отличный, занимался в прошлом году.



В этом году на одной только продаже "комплекта для бизнеса" не плохо вышло (сами видео - не iso как здесь, а нормальный двд формат, и без знака редмарк в верхнем правом углу + подробная инструкция + листовки + лендинг по теме и ещё всякие полезныемелочи). Ещё не вижу тут именных макетов для печати на диски.



Видимо на какое то палево складчики скинулись, ну да ладно )) Поражаюсь этому ресурсу, супер крутой) Сейчас тоже в садики раздаем видео поздравления, и не только.
 

bond985


Рег
02 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Mike сказал(а):


а ссылку на продажник можно?Именно того, что ты выше описал "продаже "комплекта для бизнеса"сами видео - не iso как здесь, а нормальный двд формат, и без знака редмарк в верхнем правом углу + подробная инструкция + листовки + лендинг по теме и ещё всякие полезныемелочи"

Пример видео можно скачать здесь
Для просмотра вы должны иметь 1 сообщений
Или

Приобрести статус

(единоразово)


https://cloud.mail.ru/public/a5486e4cbd61/АНГЕЛИНА.zip

Сайта-продажника нет, продаю не через сайт. Пример лендинга который идёт в комплекте - video2015 ru
 

VadimSU


Рег
06 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Ruslan сказал(а):


Бизнес - отличный, занимался в прошлом году.



В этом году на одной только продаже "комплекта для бизнеса" не плохо вышло (сами видео - не iso как здесь, а нормальный двд формат, и без знака редмарк в верхнем правом углу + подробная инструкция + листовки + лендинг по теме и ещё всякие полезныемелочи). Ещё не вижу тут именных макетов для печати на диски.



Видимо на какое то палево складчики скинулись, ну да ладно )) Поражаюсь этому ресурсу, супер крутой)
Сейчас тоже в садики раздаем видео поздравления, и не только.

Быть может тогда выложишь свою версию?
 

lui82


Рег
25 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Ruslan сказал(а):


"Модель ведения бизнеса" - расплывчатый и общий вопрос. На аутсорс - как именно, что именно?Инструкции к чему для менеджеров?
Подели всё хотя бы для себя на детали -
-продажи в онлайне
-продажи в оффлайн
Далее их разбивай на варианты:
Для офлайна- в инструкции, помимо того, как впринципе начать и что для этого нужно, продажи подробно расписаны на примере детских садов, но ими же они не ограничиваются, т.к. аудитория огромна.

Начальные школы, школы искусств, даже торговые точки и палатки на крупных рынках при желании.

Визитки в детских магазинах - то, что планирую пустить я сам, на днях будет готов дизайн визиток, плакаты, афиши, акции для клиентов, мотивирующие на сарафанное радио и тд.



Для онлайна простор ещё больше, т.к. ЦА - вся Россия+ СНГ: таргетинг вконтакте, реклама в сообществах, одноклассники, facebook, инстаграмм , тизерные сети, директ (обо всём есть курсы прямо на этом сайте),баннеры на новостных городских порталах, форумы, доски объявлений, купонные сервисы и ещё 100500 вариантов.



Можно позиционировать всё это как подарок не маленькому ребенку, а оригинальный подарок девушке, подростковый возраст - всё то же самое, но ЦА другая.

Сейчас эти видео больше актуальны для садиков и школ, т.к. это там заранее начинают покупать подарки, а вне садиков до нового года ешё два месяца, многие вспомнят про него только в декабре.

Спасибо, с этим понятно! А не мог ли ты еще скинуть макеты полиграфии? В этой раздаче очень скромные...
 

tatiana tsebrova


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Ruslan сказал(а):


Пример видео можно скачать здесь

Сайта-продажника нет, продаю не через сайт. Пример лендинга который идёт в комплекте - video2015 ru

А как продаешь, я бы даже возможно приобрел бы твой готовый бизнес под ключ.Потому что действительно в этой теме недостаточно материала для полной автоматизации.
 

graw78


Рег
09 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Mike сказал(а):


Быть может тогда выложишь свою версию?

Думаю меня не поймут те кто со мной работают в этом деле, да и я сам себя не пойму) И в любом случае 146гб заливать в облако - не айс, отправляю внешними жесткими дисками.
 

Dev1982


Рег
21 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Ruslan сказал(а):


Думаю меня не поймут те кто со мной работают в этом деле, да и я сам себя не пойму) И в любом случае 146гб заливать в облако - не айс, отправляю внешними жесткими дисками.

Руслан, а хотя бы модель ведения бизнеса можешь скинуть? Хочу на аутсорс все поставить, инструкцию не могу сообразить для менеджеров
 

mecadiag


Рег
24 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18

tomm5


Рег
01 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1