Готовый Комплект для Заработка 2015 года

  • Автор темы [email protected]
  • 37
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1





Представьте, что вы раздаете абсолютно Бесплатно полезную и нужную информацию(это может быть книга, видео, инструкция, чек-лист и т.д.), то есть информацию, которая решает определенную проблему человека, за которой у вас стоит очередь из людей, которые хотят ее получить.

И за это вы получаете деньги в автоматическом режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Проще говоря - Все сводится к тому, что вы просто раздаете БЕСПЛАТНО полезную и нужную информацию, как можно большему количеству людей, и на этом в Автоматическом режиме зарабатываете деньги!

1. Подписная страница с хорошей конверсией, она будет собирать подписчиков в ВАШУ БАЗУ (с которой, в дальнейшем, Вы будете работать и зарабатывать)

2. Качественный бесплатный продукт — его будут получать Ваши подписчики, взамен на оставленные контактные данные.

3. Готовая серия писем для продажи продукта со 100% комиссией (Вы будете монетизировать уже своих новых подписчиков в течение нескольких дней ).

4. Готовые письма для рекламы Вашей воронки по чужим базам.

5. Востребованный платный продукт, который Вы будете продавать по партнерской программе и получать 100% коммисионных за каждую продажу на свой кошелек.

6. Подробная инструкция по быстрому и массовому привлечению трафика на Вашу подписную страницу.

7. Пошаговая инструкция, где последовательно и подробно показано, как настраивать каждый элемент комплекта.





Продажник

Скачать


Скачать курс

[email protected]


Рег
08 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 16, Apr 2023
  • #2
http://tvoy-yspeh.com/set1/



Представьте, что вы раздаете абсолютно Бесплатно полезную и нужную информацию(это может быть книга, видео, инструкция, чек-лист и т.д.), то есть информацию, которая решает определенную проблему человека, за которой у вас стоит очередь из людей, которые хотят ее получить.

И за это вы получаете деньги в автоматическом режиме 24 часа в сутки,

7 дней в неделю.

Проще говоря — Все сводится к тому, что вы просто раздаете БЕСПЛАТНО полезную и нужную информацию, как можно большему количеству людей, и на этом в Автоматическом режиме зарабатываете деньги!
Как Вы будете получать доход?



Вот что Вы получите:

1. Подписная страница с хорошей конверсией, она будет собирать подписчиков в ВАШУ БАЗУ (с которой, в дальнейшем, Вы будете работать и зарабатывать)

2. Качественный бесплатный продукт — его будут получать Ваши подписчики, взамен на оставленные контактные данные.

3. Готовая серия писем для продажи продукта со 100% комиссией (Вы будете монетизировать уже своих новых подписчиков в течение нескольких дней ).

4. Готовые письма для рекламы Вашей воронки по чужим базам.

5. Востребованный платный продукт, который Вы будете продавать по партнерской программе и получать 100% коммисионных за каждую продажу на свой кошелек.

6. Подробная инструкция по быстрому и массовому привлечению трафика на Вашу подписную страницу.

7. Пошаговая инструкция, где последовательно и подробно показано, как настраивать каждый элемент комплекта.

Забрать:



https://yadi.sk/d/WGuXYsubg2H3U

 

vagid


Рег
24 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Спасибо за предоставленную возможность узнать, что же я рекламировал по партнерке и успел заработать немного..









 

Gorin_Pavel


Рег
02 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Как рекламировали если не секрет? У Вас есть своя база?

Своей базы нет.

Я собираю базу сам, и из курса про ниндзю E-mail программой оповещаю население о таком "супперпупперкурсе" и еще через соц.

сети.

У меня в твиттере более 1000 читателей.

Делаю картинку в фотошопе и рекламирую.

Да разными способами.

А курс этот мне не понравился.

Просто написано "собери базу, стань партнером, продвигай и т.д., а если не сможешь пиши нам, мы дадим тебе и продукт для продажи и поможем".. Я думаю, они базу собирают подписчиков для последующих предложений.

Интересный ход, купи у нас наш товар в котором есть сайт нашего товара и продавай его.

Что-то такое ...
 

#Andrys#


Рег
13 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Только пару дней назад Е.Вергус в рассылке рекламировал этот продукт, а оно уже здесь. Посмотрим, что внутри.
 

roga


Рег
25 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Снимаю претензии по поводу отсутствия части материала в архиве. Скачал повторно - все есть. Видимо первый раз как-то криво закачал. Но по поводу самого курса мое мнение остается прежним. Полностью согласен с мнением ros20, что эти ребята собирают подписчиков для последующих предложений
 

svnk


Рег
29 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ну что вы не понимаете,курсы с Глопарта туфта!!!!

 

Warhangel


Рег
08 Dec, 2003

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Краткая инструкция по созданию своего инфобизнеса. Можно применить информацию для создания и монетизации подписной базы. Материал хороший, балгодарю!
 

таня2


Рег
24 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Своей базы нет.

Я собираю базу сам, и из курса про ниндзю E-mail программой оповещаю население о таком "супперпупперкурсе" и еще через соц.

сети.

У меня в твиттере более 1000 читателей.

Делаю картинку в фотошопе и рекламирую.

Да разными способами.

А курс этот мне не понравился.

Просто написано "собери базу, стань партнером, продвигай и т.д., а если не сможешь пиши нам, мы дадим тебе и продукт для продажи и поможем".. Я думаю, они базу собирают подписчиков для последующих предложений.

Интересный ход, купи у нас наш товар в котором есть сайт нашего товара и продавай его.

Что-то такое ...

спасибо за полный ответ
 

krasnoseltsev


Рег
29 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Своей базы нет.

Я собираю базу сам, и из курса про ниндзю E-mail программой оповещаю население о таком "супперпупперкурсе" и еще через соц.

сети.

У меня в твиттере более 1000 читателей.

Делаю картинку в фотошопе и рекламирую.

Да разными способами.

А курс этот мне не понравился.

Просто написано "собери базу, стань партнером, продвигай и т.д., а если не сможешь пиши нам, мы дадим тебе и продукт для продажи и поможем".. Я думаю, они базу собирают подписчиков для последующих предложений.

Интересный ход, купи у нас наш товар в котором есть сайт нашего товара и продавай его.

Что-то такое ...

Спасибо!
 

Nemirof


Рег
26 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Мне тоже курс не понравился.

Дана общая схема, некоторые сведения о продвижении и таргетинге (не очень подробно, бегло, с умолчанием многих деталей). Кроме того не увидел в выложенном материале следующее (из того, что обещано в анонсе):

1. Подписная страница с хорошей конверсией, она будет собирать подписчиков в ВАШУ БАЗУ (с которой, в дальнейшем, Вы будете работать и зарабатывать)

2. Качественный бесплатный продукт — его будут получать Ваши подписчики, взамен на оставленные контактные данные.

3. Готовая серия писем для продажи продукта со 100% комиссией (Вы будете монетизировать уже своих новых подписчиков в течение нескольких дней ).

4. Готовые письма для рекламы Вашей воронки по чужим базам.

5. Востребованный платный продукт, который Вы будете продавать по партнерской программе и получать 100% коммисионных за каждую продажу на свой кошелек.
 

OLeg0093


Рег
27 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Мне тоже курс не понравился. Дана общая схема, некоторые сведения о продвижении и таргетинге (не очень подробно, бегло, с умолчанием многих деталей). Кроме того не увидел в выложенном материале следующее (из того, что обещано в анонсе):

1. Подписная страница с хорошей конверсией, она будет собирать подписчиков в ВАШУ БАЗУ (с которой, в дальнейшем, Вы будете работать и зарабатывать)
2. Качественный бесплатный продукт — его будут получать Ваши подписчики, взамен на оставленные контактные данные.
3. Готовая серия писем для продажи продукта со 100% комиссией (Вы будете монетизировать уже своих новых подписчиков в течение нескольких дней ).
4. Готовые письма для рекламы Вашей воронки по чужим базам.
5. Востребованный платный продукт, который Вы будете продавать по партнерской программе и получать 100% коммисионных за каждую продажу на свой кошелек.

Странно... Все эти 5 пунктов я нашел в архиве... Все есть.
 

Vadix


Рег
20 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно