Привет, просто хочу попросить поделиться своим опытом в маркетинге для нового малого бизнеса.

  • Автор темы Кирюха1
  • 28
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, меня зовут Константин Совсем недавно я начал свой малый бизнес.

Мы начали предоставлять услуги электроснабжения для жилых помещений, поэтому в настоящее время находимся на этапе подтверждения нашей маркетинговой стратегии в поисковых системах и рекламной платформе.

Может быть, у кого-то есть подобный опыт развития вновь созданного малого бизнеса? Буду признателен за любую информацию. Прямо сейчас мы рассчитываем бюджет нашей маркетинговой кампании.

Мы работаем только локально в Калгари и прилегающих районах, Альберта, Канада. Вы можете проверить наш сайт https://calgary-electrician.ca/

Мы открыты для любого мнения о нашем сайте. Насколько я понимаю, невозможно вести бизнес без красивого веб-сайта.

Кирюха1


Рег
15 Jun, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Поздравляем с началом нового бизнеса.

Однажды мне удалось побывать на фестивале Calgary Stampede, и мне очень понравилось там проводить время.

Я не уверен, каковы рыночные условия для электриков в Калгари, но здесь, в Новой Англии, спрос сумасшедший.

У меня есть электрик, к которому я обращаюсь уже много лет и который сейчас настолько занят, что не отвечает на повторные звонки по проектам, которые у меня есть для него.

То же самое касается сантехников, разнорабочих и т. д. Ваш веб-сайт не очень хорош, но если спрос такой большой, как я ожидаю, это не имеет значения.

Вы можете создать страницу в Facebook, и это может привлечь больше внимания, чем ваш веб-сайт, особенно если вы публикуете сообщения в некоторых местных группах. Я предлагаю вам попробовать другие недорогие офлайн-продвижения, например листовки в местных компаниях.

Если есть местная еженедельная газета, вы также можете разместить там дешевую рекламу.

Еще один очень дешевый вариант, который я использовал раньше, — это реклама на местной радиостанции. Удачи и держите нас в курсе вашего запуска.
 

Tuma


Рег
22 Jun, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Зачем вам навигация, если ни одна ссылка не работает? Удалите его вообще.

Одностраничный сайт вам подойдет.

И, как сказал выше усатый парень, наличие страницы в Facebook просто необходимо.

Моя жена и я нашли электриков, сантехников, кровельщиков, расспрашивая наших друзей на Facebook, и в 90% случаев они направляли нас к кому-то на Facebook (а не на свой сайт).
 

midyza


Рег
03 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно