Где я ошибаюсь? Пожалуйста, просмотрите мой сайт.

  • Автор темы blackden1
  • 137
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет,

Итак, у меня есть сайт: http://wisegnome.com

это существует уже почти год.



Я прочитал бесчисленное количество статей о том, как повысить рейтинг в Google, создать обратные ссылки, привлечь посетителей и т. д. и т. п., но, несмотря на все мои усилия, на мой сайт не приходят посетители (я имею в виду 0)!! Пожалуйста, помогите мне понять, в чем я ошибаюсь, я занимаюсь веб-разработкой как хобби, и меня очень раздражает, когда вся моя тяжелая работа пропадает даром.





Стратегия, которую я опробовал, состоит в том, чтобы создавать качественный контент, писать сообщения в блогах, продвигать их в социальных сетях (хотя у меня всего несколько подписчиков) и оставлять несколько комментариев в блогах, чтобы получить те немногие обратные ссылки, которые у меня есть.



В качестве хобби я ограничен количеством времени, которое могу потратить на это, поэтому публикую только 1 сообщение в блоге в месяц, около 10 новых продуктов, кучу твитов и все.

Судя по тому, что я обнаружил, это раздражающая ситуация, когда вам нужны посетители, чтобы продвигать ваш контент, но новый контент никто не видит.

Как мне лучше всего привлечь хотя бы небольшое количество посетителей на мой сайт? большое спасибо Джош

blackden1


Рег
26 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Кого вы ожидаете видеть в качестве посетителей? На какие ключевые слова вы ориентируетесь? Использовали ли вы когда-нибудь такой список, чтобы найти подарок? Да, но я никогда не находил в них ничего хотя бы отдаленно вдохновляющего.

Я подозреваю, что времена подобных сайтов (а их тысячи) прошли, и если вы не найдете какой-то необычный поворот в концепции, вы зря тратите время.
 

Gefahr


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #3
Привет Сарак, Спасибо за ваш вклад.

Моим целевым посетителем будет тот, кто зациклен на идее, что подарить кому-то. Что касается ключевых слов, моей основной целью было бы что-то вроде «поиск подарков» или «идеи подарков Amazon», хотя я также пробую использовать более длинные ключевые слова, в основном связанные с продуктами.

Как вы говорите, сайты, которые существуют в данный момент, продают там свои товары, и многие из них, по сути, являются мусором с завышенной ценой, я надеялся предоставить действительно хорошие продукты и идеи подарков, используя огромное количество продуктов на Amazon.

Я уверен, что многие люди покупают подарки на Amazon, поэтому надеюсь, что я смогу дать им советы, которые вдохновят их и сократят их поиск.

Я также планирую, возможно, связать его с другими сайтами, такими как etsy, чтобы придать подаркам более индивидуальный подход, но пока не зашел так далеко.
 

mulka45


Рег
10 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #4
Я бы вернулся к чертежной доске и начал исследование ключевых слов с нуля и в первую очередь сосредоточился на низко висящих фруктах.

Ранжирование по таким ключевым словам, как «идеи подарков Amazon», не произойдет в ближайшее время.

Так что я бы подумал об «уникальных подарках для нее до 50 долларов» или о чем-то в этом роде (это всего лишь пример).

Я бы также как следует оптимизировал страницы товаров (если это возможно). Опять же, я бы поработал над длинными версиями ключевых слов продукта, поскольку по ним будет легче ранжироваться.

Я бы также работал над созданием ссылок, одновременно выполняя два вышеуказанных действия.
 

LeadsLeader


Рег
13 Jun, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
Привет, чувак, я записал для тебя видео с обзором твоего сайта. Я загружу его на YouTube, как только смогу. Я предоставлю вам ссылки и расскажу о нескольких вещах: от маркетинговой стратегии до предложений по веб-сайтам. РЕДАКТИРОВАТЬ:
 

jerryann


Рег
23 Jun, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 08, Jun 2024
  • #6
Спасибо за введение, ребята.

Я думаю, что сейчас я постараюсь улучшить свои ключевые слова с длинным хвостом, а затем, думаю, сделаю как можно больше высококачественного контента.

Где лучше всего поделиться этим контентом? Как я уже сказал, посетителей нет, поэтому они этого не видят, и когда я публикую это в социальных сетях, оно достигает лишь нескольких подписчиков.

Что вы подразумеваете под оптимизацией страниц продукта?

Что касается рекламы, я немного занимался этим перед Рождеством, но обнаружил, что в другое время это не приносит мне прибыли, поэтому отказался от нее.
 

Nika2


Рег
24 Nov, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #7
Ну это сайт магазина. Поэтому я думаю, что вы привлечете посетителей с помощью рекламы. Но если вы пытаетесь попасть на первую страницу Google, вы вообще ничего не делаете, чтобы помочь. Ни контента, ни блогов, ничего.
 

Юрій Мацько


Рег
29 Aug, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно