Где лучше зарегистрировать домен

  • Автор темы Дмитрий Марченко
  • 47
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Я вот думал и надумал поделится своим мнением на тему “Где лучше зарегистрировать домен для своего сайта”. Не буду скрывать, я пользуюсь сайтом который я буду советовать вас сейчас, но как на меня это наилучший выбор из всех возможных. Ну основными критериями регистратора являются: надежность, качественность, техническая поддержка, удобность и что бы не очень дорого. И так я представляю вам свой выбор 2domains. ru. Я уже работаю с этим сайтом более 3 лет и мне не приходилось усомниться в надежности и качественности этого регистратора. Проблем с доступом не возникало, скорость регистрации доменов около 3-6 часов в основном. Не раз я обращался к тех. поддержке и они с радостью решали все мои проблемы, одна из последних была: “я забыл пароль и секретный вопрос “, но они помогли мне все восстановить. Цены как на меня весьма умеренные, 99 рублей за домен это не много как по мне, управление неплохое: удобное и легкое, легко разобраться новичкам. Акцентируют они свое внимание на доменах ru и рф, поскольку они в них первые показаны, ну и они самые дешевые их большинство покупает. Они предлагают большой выбор разных доменов, так что вам будет из чего выбрать. Так же они предлагаю много дополнительных услуг и большинство из них бесплатные. Ну вот и все, я считаю, что самое оптимальное решение регистрироваться на этом сайте. Для мене лучше него нету, поэтому и вам советую, если не знаете что выбрать выбирайте 2доменс.

Дмитрий Марченко


Рег
29 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно