Free to Play - жизнь и есть игра

  • Автор темы Fjallraven
  • 192
  • Обновлено
  • 25, Mar 2014
  • #1


Что такое FreeToPlay

В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

Прежде всего, FreeToPlay - это биография, это история трех игроков, которые сделали все, чтобы достичь своей цели.

В фильме показаны такие ПРОигроки как: Dendi, HYHY, Fear.

Компьютерные игры - это один из самых распространенных развлекательных контентов на данный момент.

А что если вы зарабатываете деньги играя в игры?
Valve делают самые замечательные игры. И теперь Valve сделала замечательный фильм про людей, которые играют в игры.

Как на самом деле выглядит FreeToPlay

Представьте, что вы смотрите этот фильм просто сидя дома перед компьютером оперившись на свою руку и тут вдруг что-то пронизывает Вашу душу, Ваше сердце.. - так выглядит FreeToPlay.
Сегодня, я бы хотел рассказать вам не про фильм, не про игру, не про турнир, а про жизнь. Про жизнь с не легкими решениями и проблемами. Про жизнь обычных людей.
Может показаться, что Вы загружаете фильм про историю игры, историю турнира, но вовсе нет.

Эта история, этот фильм вовсе не про игру.

А про жизнь.

Про сложную жизнь простых людей, которые продолжали свой очень не лёгкий путь даже в трудные времена.

Про то, как для каждого из нас важны наши близкие, наша семья.

Про то, как за пару месяцев обычный «фан-геймер» превратился в героя для фанатов.

А самое главное - для своей семьи.

Я считаю, что их новое творение помогает задуматься.

Причем на многие темы и не обязательно об играх.

Простым людям, простым «геймерам» не страшны преграды и запреты.

Они просто делают то, что им нравится.

Я даже не стану задумываться про то, кому рекомендовать этот фильм.

Его должны посмотреть все! Все без исключения! Даже если Вы вовсе ничего не понимаете в «доте», Вы должны! Valve сделали прекрасный шаг, прекрасную возможность показать всем нам самое главное - изюминку и идею данного фильма.

Пусть вас не обманывает обложка, связанная с игрой.

Этот фильм способен выбить искреннюю слезу и вызвать не менее искренний смех.

Это фильм о начале чего-то большего, чем просто компьютерного спорта.

За границами официального FreeToPlay



В FTP есть множество дополнительного видео-материала для тех, кому мало фильма Free to Play (может еще кто-то хотел как я пропитаться настроением данного фильма, еще чуть-чуть побыть в их мире). Например, экскурсия по Львову с Dendi, район Hyhy, как создавалось музыкальное сопровождение и многие другие «заграничные» мира.



В итоге, фильм Free to Play получился очень даже хорошим, вряд ли кого-то прям уж так сильно разочарует.
________________________________________________

Официальный сайт: http://www.freetoplaythemovie.com/

Ресурс IMDb: http://www.imdb.com/title/tt3203290/

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/245550/

Fjallraven


Рег
14 Mar, 2014

Тем
95

Постов
176

Баллов
1126
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно