Финстрип за октябрь + покупка на деньги с верстки за месяц

  • Автор темы Gerbad
  • 13
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Финстрип за октябрь + покупка на деньги с верстки за месяц Доброго времени суток! Как и обещал, сегодня я публикую финстрип за октябрь месяц 2010 года.

Этот финстрип не обычный.

Необычен он тем, что я все же смог заработать за месяц приличные деньги и купить себе вещь, о которой мечтал уже около полугода.



Итак, представляю Вашему вниманию отчет о моих доходах за прошедший месяц и небольшой обзор моей покупки на эти деньги! Вконтакте я писал небольшую заметку, о том, что Вы узнаете как сидя дома, попивая горячий шоколад, ходить с друзьями в боулинг, по клубам и всячески развлекаться и при этом заработать 400$.

Но в этом месяце я перепрыгнул эту планку, чем и хочу с Вами поделиться! Ну пожалуй начнем с доходов: В этом месяце я заработал на верстке сайтов не много, не мало 495$! Так же, наконец-то, меня порадовал и мой блог, который в этом месяце принес мне ~ 85$.

Все эти деньги я заработал с помощью GGL.

Вы можете посмотреть скриншот отчета.

В принципе, было кое-что еще по мелочи, но на этом внимание не будем заострять.

Я не плохо продвинулся в HTML-верстке.

В этом месяце у меня появилось несколько постоянных заказчиков.

Как от отдельных лицтак и до студий, юр. лиц и так далее.

В общем дела начинают идти нормально.

Итак.

Мой заработок в этом месяце составил 580$ – я доволен! По сравнению с прошлым месяцем, это просто превосходно.

Далее, поговорим о расходах: В общем и целом в этом месяце я потратил 65$ на различные процедуры, такие как оплата хостинга, заказ прогона по каталогам, различные комиссии, и так далее.

Все это не считая затрат на покупку.

Gerbad


Рег
19 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно