FAST STYLE VIDEO. Как создавать стильные видеоролики за считанные минуты. Сергей Панферов.

  • Автор темы BEM
  • 45
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Как создавать стильные видеоролики за считанные минуты? С помощью новой революционной технологии Вы сможете делать это
  • без специальных знаний и навыков,
  • без использования программ видеомонтажа,
  • без умения снимать видео и мастерства,
  • иногда Вам даже не нужна видеокамера,
  • для пользователя любого уровня,
  • за рекордно малое количество времени.




http://panferoff.com/fast-style-video/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Кратко о содержании курса: автор рассказывает о том, как пользоваться англоязычным онлайн-видеоредактором Magisto для создания коротких видеороликов. Сервис типа Animoto, но с меньшим функционалом.

BEM


Рег
09 Nov, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Это их хлеб с маслом и икрой....

... и твёрдым сыром с плесенью

 

xraye1


Рег
12 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Инфобизнес и инфобЫзнесмены никогда не умрут...

Это их хлеб с маслом и икрой....
 

lauri


Рег
25 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Ссылку обновите

Я уже давно удалил с облака эти файлы. Какой смысл хранить курс 2015 года с инструкцией о правилах использования ПЛАТНОГО онлайн-видеоредактора Magisto? Все это давно можно найти в сети. Поищите в Гугле по названиям Fast Style Video, Alpha Magic Film, Alpha Magic Film Ultimate.
 

Liaa


Рег
29 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Узнал недавно, что этот же самый курс Тим Ворон продает под названием "Alpha Magic Film. Создание магических видео нового поколения". Так что, не покупайтесь на другое название. Это одно и тоже.
 

bat2000


Рег
22 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Панферов опять продает этот "революционный видеокурс"





. Типа, новинка.
 

Igor1977


Рег
11 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
А я вот вчерась для себя открыл проекты для Adobe After Effekts. Каких только нет,и слайд-шоу и промо и лого и заставки... Торенты есть. Наверное этот сервис прогоняет видео через такие проекты.Почему бы это не сделать самому? По любому аккуратней получится.

Я в своё время видеомонтаж осваивал,так AAE не осилил(на Adobe Premiere остановился),самому чтобы эффекты создавать сильно учиться надо.

Но тогда не было готовых проектов,или я о них просто не знал.
 

артем4321


Рег
01 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Почему же не сделаешь? Я пробовал.Открываешь проект,меняешь фотки или видео или текст на своё и рендеришь. Там бывают разные вопросы по ходу дела возникают,погуглил и вперёд! Конечно,сам я такие эффекты не создам,а воспользоваться готовыми-вполне. Ну а собирать,уже конечно в Premiere.
 

smotrelova


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Хороших вам проектов! Буду признателен, если обновите ссылку, старая сдулась...

Я у себя с облака эту ерунду удалил. Мусора и так хватает. Вот нашел ссылку на другом форуме (пока рабочая):


https://cloud.mail.ru/public/EviF/JY8sQZbCA

А вообще, этот же курс можно найти еще под названиями "Создание магических видео нового поколения", и "ALPHA MAGIC FILM ULTIMATE". Это одно и тоже.
 

Raider


Рег
09 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
After Effekts - это классная штука.

Я поучаствовал в одном тренинге и освоил редактирование шаблонов AE. Но в After Effekts ролик не сделаешь.

Основное назначение этой программы - создание эффектов в видео.

А финальную обработку ролика все равно нужно делать в видеоредакторе типа Sony Vegas, Adobe Premiere и т.п.
 

sanek019


Рег
21 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Почему же не сделаешь? Я пробовал.Открываешь проект,меняешь фотки или видео или текст на своё и рендеришь. Там бывают разные вопросы по ходу дела возникают,погуглил и вперёд!
Конечно,сам я такие эффекты не создам,а воспользоваться готовыми-вполне.
Ну а собирать,уже конечно в Premiere.

Я это и имел ввиду.

В АЕ можно отредактировать имеющийся шаблон (вставить свои фото, видео, текст, изменить фон, цвет текста и др. элементов, включить или отключить имеющиеся в шаблоне эффекты) и отрендерить весь проект или часть его.

А сборку и наложение аудиодорожки все равно нужно делать в Premier, Camtasia или Sony Vegas.

Реально сделать ролик и с нуля, но для этого нужны гораздо более глубокие знания After Effects
 

wladi4


Рег
22 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Для себя если,то красиво но дорого,а продавать на мой взгляд вряд ли так кто купит такую попсу. Может ошибаюсь?
 

Татьяна Яцкова


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Ворону и Парфенову приятного пипитита

 

qwerty21


Рег
05 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Панферов опять продает этот "революционный видеокурс"





. Типа, новинка.

Инфобизнес и инфобЫзнесмены никогда не умрут...
 

Sharapoff


Рег
26 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Полностью согласен! Мне,проектов,которых я накачал за глаза хватит для своих нужд. (заставку,например сыну для его канала уже сделал), а профи пусть конечно учатся и создают новое

 

Ev-do


Рег
15 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно