eXtrigo - Сеть постановки целей и повышения производительности

  • Автор темы Gordon2
  • 114
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
URL: eXtrigo.com В целом, это приложение предназначено для повышения производительности, но оно не только заставит вас не забывать делать свои дела или лучше организованно, как это уже делают многие другие приложения.

Мы концентрируемся на поиске наилучшего способа достижения цели, побуждая пользователей остановиться и подумать о конкретных элементах, которые им необходимо обработать перед началом, во время процесса обучения и сразу после него.

Мы также объединяем эти знания, чтобы предоставить рекомендации следующим пользователям, которые собираются преследовать аналогичную цель.

Мы любим называть это мудростью толпы.

Мне нужно ваше мнение об услуге, не стесняйтесь быть резким. Честность важна!

Gordon2


Рег
26 Feb, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
спасибо, я ценю ваши комментарии. Вы можете легко просмотреть социальную часть сайта по следующей ссылке:
http://extrigo.com/pageFrame?page=discover

Вы получите список журналов и элементов знаний. Вы можете выбрать любого из них, следить за автором, комментировать и делиться. нажав на вкладку «Сообщество», вы увидите недавнюю активность на сайте.
 

art23minsk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #3
Хороший сайт вы создали. До сих пор у людей много проблем и препятствий.

Например, некоторые проблемы социальной адаптации, любви, дружбы, поведения, культуры, психических чувств и т. д. Огромное количество людей страдает от подобных проблем.

Поэтому, если они поделятся своей проблемой на вашем сайте и другими идеями решения проблемы, я думаю, что социальные сети будут продвигаться вперед с хорошими знаниями.
 

das1k1


Рег
02 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #4
Выглядит интересно, я создал аккаунт и одну цель, но не вникал в социальную сторону дела. Сайт выглядит хорошо продуманным. Было бы хорошо иметь альтернативу видеоурокам, я туда даже не захожу.
 

LiteForex


Рег
10 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно