Начал новый блог, нужна информация

  • Автор темы gdfdftb
  • 102
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Итак, я прохожу курс по маркетингу в социальных сетях в своем колледже.

Одним из требований является создание блога, чтобы расширить наш опыт в мире маркетинга.

Профессор не будет просматривать наши блоги до конца семестра, и в этом случае им будет выставлена оценка.

И спрашивать совета у сокурсников кажется бесполезным, учитывая, что мы все находимся в одной лодке неуверенности.

Нам предоставили некоторую информацию о том, как развивать наши блоги, но я думаю, что было бы полезно получить отзывы из внешних источников о том, как это выглядит. блог расположен по адресу johnbavol.wordpress.com.

Любая обратная связь будет огромной помощью и будет очень признательна. Я хорошо учусь в классе, но мне очень хочется выполнить это задание, чтобы мне было что показать, когда придет время проходить собеседование на работу в этой области.

gdfdftb


Рег
11 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Я предлагал начать заново, с другого URL-адреса, и вы всегда можете датировать сообщения задним числом. Все зависит от того, что вам сказали. Знаете ли вы кого-нибудь, кто уже прошел этот курс ранее? Если да, то выясните, что сработало для этого класса.
 

mmasenko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Вы сделали хорошее начало, если хотите создать личный блог о себе.

Однако мне интересно, не было бы сложнее иметь блог, который применяет к чему-то подход адвоката дьявола и продает эту концепцию, или пародийный сайт типа «половинки луковицы». Когда вы занимаетесь копирайтингом, вы не всегда согласны со своей позицией.

Например, вам может нравиться Pepsi, но не нравиться их последняя кампания, но если вы не уйдете в отставку в раздражении, вы обязаны помочь сделать последнюю маркетинговую кампанию успешной. Выберите что-нибудь неполитическое и немного смешное, чтобы профессор не расстроился.

Это будет сложнее и менее личное, но проявите больше своего творчества.
 

looter


Рег
06 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #4
Конечно, прохождение курса является приоритетом, однако я хочу, чтобы этот блог имел успех и помог начать карьеру.

Я хотел бы использовать другой сайт, если это означает, что его проиндексируют, однако курс требует от меня использования Wordpress.

Означает ли работа с Wordpress, что об индексации вообще не может быть и речи? Я бы предпочел не вкладывать деньги в обновление своей учетной записи в Wordpress, но я знаю, что если бы я это сделал, я мог бы использовать их функцию SEO.

У меня не так уж много денег, чтобы тратить на это деньги, поэтому, если вы знаете какой-то другой способ, я буду признателен.
 

IdealRevenue


Рег
12 Jul, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #5
Я определенно понимаю, как этот подход будет работать, поскольку он может вызвать незаконные эмоции у читателей, но, учитывая, что я закончил половину семестра, не следует ли мне сохранить тот же голос и имидж? Или я совершенно не понимаю того, что вы предлагаете? Спасибо, кстати, за быстрый ответ.
 

stopvirus


Рег
31 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно