Это дублированный контент, когда...

  • Автор темы freeze1
  • 30
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я хочу добавить несколько страниц на сайт.

Первая группа страниц будет называться «Продукты». Каждая страница продукта подробно описывает один продукт, который мы продаем, включая изображения и т. д.

Вторая группа страниц, которую я хочу добавить, будет называться «Пакеты». Эти страницы пакета будут состоять из описания самого пакета, объясняющего, почему он может вам понадобиться, и списка всех продуктов, содержащихся в пакете.

Продукты, упомянутые на страницах пакетов, взяты со страниц продуктов.

Для каждого перечисленного продукта будет подробно описано название продукта, отрывок, изображение и ссылка на страницу продукта.

В идеале я хотел бы создать несколько страниц пакета.

У каждого пакета будет определенная целевая аудитория и, следовательно, уникальное название и введение, но многие из них будут содержать очень похожие группы продуктов.

Можно ли считать «цитирование» другой страницы вашего сайта дублированием контента? и если да, то какой лучший способ с этим справиться? Канонические ссылки не будут работать, поскольку я хочу ранжировать каждую страницу отдельно.

Заранее спасибо!

freeze1


Рег
20 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #2
Отлично, спасибо, Фисасти. Я надеялся, что это именно тот ответ, который кто-нибудь даст. Работая на себя, мне нечасто приходилось слышать второе мнение, и это было только одно из тех, которые, как я думал, меня подтвердят.
 

Андрей Свистильник


Рег
29 Jan, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно