Есть ли хороший сайт, альтернативный Paypal?

  • Автор темы Remuldv
  • 51
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я продаю товары через PayPal и записываю продажи до тех пор, пока кто-то не откроет спор, и на другой учетной записи, связанной с моим именем.

Я продолжал получать платежи в качестве «подарков», потому что клиенты доверяли мне и знали, что я продаю как есть.

. Но на днях меня поразила другая ограниченная учетная запись, из-за которой обе мои учетные записи были ограничены.

Я не пытаюсь оплатить эту продажу за 400 долларов.

Я лучше попрощаюсь с PayPal.

Или заплатите когда-нибудь, но не сейчас.

В настоящее время я принимаю платежи через Western Union, но пытаюсь найти хорошую альтернативу, где я могу делайте это строго онлайн, поэтому, если кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста, дайте мне знать.

Я заглянул на этот сайт под названием Xcoin, он выглядит прилично.

Мне просто нужен сайт, на котором я могу отправлять и получать платежи от людей, даже если они не являются зарегистрированными пользователями.

сайт..

Remuldv


Рег
17 Nov, 2013

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 21, May 2024
  • #3
Вы пробовали связаться с PayPal по телефону? Возможно, вам удастся решить эту проблему довольно легко.

Если вы предпочитаете просто попрощаться с PayPal, я бы добавил несколько вариантов оплаты, чтобы вы не клали все яйца в одну корзину (и ваши пользователи могли платить любым удобным для них способом). Некоторые варианты, которые вы можете рассмотреть для добавления: Skrill, Stripe и Bitcoin.

Если некоторые из ваших пользователей сейчас с удовольствием платят через Western Union, я бы тоже рассмотрел возможность оставить этот вариант.
 

teris


Рег
22 Nov, 2015

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 22, May 2024
  • #4
Для меня лучшие альтернативы PayPal — Payoneer и skrill.

Оба сайта великолепны, и вы можете заказать мастер-карту и снять деньги в любом банкомате вашей страны с некоторой комиссией.

Я думаю, что вам следует иметь профиль на этих сайтах, чтобы вы могли покупать, я действительно не знаю сайта, на котором вы можете покупать, даже если вы не являетесь его участником.

Единственным недостатком является тот факт, что это наиболее используемый метод оплаты в В США используется PayPal, поэтому, если вы продаете в США, у вас могут возникнуть проблемы со способами оплаты.

Кроме того, Western Union — худший способ оплаты.

Это очень небезопасно, нет возможности вернуть свои деньги, если вы не удовлетворены полученным товаром, комиссия за одну транзакцию просто смешная.

Вы можете попробовать такие сайты, как Payza и okpay, но я никогда ими не пользовался и ничего не знаю о работе с ними.

я рад, если помог, желаю вам всего наилучшего
 

Koshedzhiyska


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 22, May 2024
  • #5
Это зависит от того, из какой вы страны.

Если вы находитесь за пределами США, проверьте дополнительные варианты у платежных систем вашей страны.

Однако PayPal — лучший вариант, если вы занимаетесь международной торговлей или привлекаете клиентов за пределами вашей страны.

Проблемы с PayPal можно решить, не волнуйтесь, это не ракетостроение, и в наши дни у них есть офисы почти в каждой стране, поэтому вам придется просто позвонить на местный номер и решить проблему.

Поверьте, когда дело доходит до оплаты из других стран, я понял, что PayPal — лучший вариант.
 

soyz1


Рег
12 Sep, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #6
Может быть, вам понравится этот worldcore.eu? Мне это нравится, потому что очень простой в использовании интерфейс.

Хорошие условия, быстро и надежно перевели деньги.

Прочитал на сайте, что они поставили цель создать максимально удобную и функциональную платежную систему.

Я думаю, что они справятся)
 

Алена Артищева


Рег
20 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно