Email-маркетинг (проблема с папкой «Спам»)

  • Автор темы Юрий123
  • 27
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет всем, я здесь новичок, поэтому надеюсь, что выбрал правильную тему.

Итак, я хочу заниматься маркетингом по электронной почте, пробовал отправлять электронные письма с веб-сайтов mailchimp и mailjet.



Но у меня была одна большая проблема - все мои отправленные электронные письма попадали прямо в папки «спам» или «подписка»... вначале я думал Возможно, отправленная мной информация была расценена как спам, но затем я попытался отправить почти пустые электронные письма в свой список, и все электронные письма попали прямо в папку «Спам» или «Подписка», но я хочу, чтобы электронные письма попадали в общую папку «Входящие».. .

Поэтому я хотел спросить: какой сайт электронного маркетинга мне попробовать? Мне нужен веб-сайт, на который я могу импортировать список своих подписчиков.....

Я с нетерпением жду некоторых идей!

Извините за мой английский, это не мой общий язык...

Юрий123


Рег
24 Aug, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #2
Проблема может быть связана с самой электронной почтой. Например, вы использовали триггерные слова для спама, не включили ссылку «отписаться», HTML-код вашего электронного письма не соответствует лучшим практикам и т. д.
 

qTemplier


Рег
27 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #3
Я использовал GetResponse, и у них есть руководства о том, как снизить рейтинг спама.

Кроме того, убедитесь, что ваш адрес электронной почты, который вы используете, не является общедоступным, например @gmail.com.

Вы должны отправлять все свои электронные письма со своего домена, например.

. Наконец, если вы раньше отправляли много-много электронных писем, ваш домен в вашем адресе электронной почты может быть помечен как спам.

Есть много причин, по которым может пострадать ваш показатель открытий, но это всего лишь несколько идей.
 

flavij


Рег
26 Jun, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно