[екатерина Фролова] Как Победить Алгоритм Фейсбук И Увеличить Охват Публикаций

  • Автор темы I AM
  • 117
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» — это уникальный, авторский курс, аналогов которому не существует в интернете.

Из него Вы узнаете, как работает Фейсбук, чем он живет и дышит, а также как использовать полученные в курсе знания для эффективного продвижения в соц.

сети.
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА? Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы (см. программу курса ниже + открытый урок «О чем этот курс») и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один.

Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний.

Я знаю, что не все могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.



Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.



Курс в текстовом формате.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2
Название:Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций Автор:Екатерина Фролова Курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» — это уникальный, авторский курс, аналогов которому не существует в интернете.

Из него Вы узнаете, как работает Фейсбук, чем он живет и дышит, а также как использовать полученные в курсе знания для эффективного продвижения в соц.

сети. ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА? Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы (см. программу курса ниже + открытый урок «О чем этот курс») и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один.

Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний.

Я знаю, что не все могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.



Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.

Курс в текстовом формате. Описание далееЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К КУРСУ? Этот курс, как и другие мои программы, является максимально практическим.

Я расскажу и покажу на примерах, как работает алгоритм Фейсбук: что он любит, а что нет; что конкретно нужно делать, чтобы повысить отдачу от Вашей страницы.

Вы получите много ценнейшей информации и рекомендаций, которые Вы не найдете нигде в интернете!

Итак, присоединившись к 70+ ученикам курса, Вы получите:

? пожизненный доступ к материалам курса, а также его обновлениям;

? удобный чеклист, который не позволит Вам забыть ни один из факторов, влияющих на охват Ваших публикаций;

? доступ к приватной группе на сайте, где Вы можете задавать вопросы инструктору, получать советы и рекомендации.

Вы можете быть уверены, что не останетесь один на один с информацией и, в случае затруднений, получите необходимую помощь и ответы; ? я буду уведомлять Вас по почте о важных изменениях в алгоритме.

Вам больше не придется терять время на поиск информации и стараться понять, как обновление отразиться на Вашей странице и какие действия следует предпринять.

Став участником этого курса, Вы всегда будете на шаг впереди! Помните, предупрежден — значит вооружен; ? во время прохождения курса Вам будут предложены домашние задания, которые позволят закрепить полученные знания на практике.

Ну а в самом конце курса Вас ждет финальный «экзамен», чтобы Вы смогли проверить насколько хорошо усвоили материал и остались ли слабые места, которые нужно доработать.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: fgh765hj9
 

Dveghtst


Рег
14 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #3
Курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» — это уникальный, авторский курс, аналогов которому не существует в интернете.

Из него Вы узнаете, как работает Фейсбук, чем он живет и дышит, а также как использовать полученные в курсе знания для эффективного продвижения в соц.

сети. ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА? Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы (см. программу курса ниже + открытый урок «О чем этот курс») и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один.

Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний.

Я знаю, что не все могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.



Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.

Курс в текстовом формате. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: fgh765hj9

 

LeonKoenig


Рег
12 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно