dropshipwebsites.co Заработайте 99,50 долларов США за самый прямой сайт, который вы продаете!

  • Автор темы Pokun
  • 55
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Многие люди хотят осуществить прямую доставку онлайн, теперь вы можете предложить им полное решение для прямой поставки «под ключ» и заработать 99,50 долларов США, не выполняя тяжелую работу, которую мы позаботимся об этом за вас!

Все, что вам нужно сделать, это отправить их по своей ссылке и получить 99,50 долларов США, переведенных на ваш счет Paypal, как только мы завершим работу.

Pokun


Рег
31 May, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Здравствуйте, мне было бы интересно принять участие в этой кампании, я также хотел бы увидеть несколько примеров веб-сайтов, а также дополнительную информацию о том, какие типы сайтов прямой поставки вы предлагаете, например; разные продукты, которые они могли бы продавать, а также на какой платформе все это работает.



Очень жду вашего ответа.

А вы в скайпе?
 

Ilufko


Рег
10 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #3
Спасибо за честный совет, я Не собираюсь сидеть здесь и притворяться экспертом, эту концепцию я только что открыл и еще не исследовал должным образом, но не могу лгать, она меня действительно интересует, но спасибо за внимание, я прислушаюсь к вашему совету.
 

1story


Рег
28 Dec, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #4
поищите информацию о «дропшиппинге» в «paypal» используя PayPal, вы рискуете... люди используют PayPal для прямых покупок, и люди закрыли свой аккаунт из-за дропшиппинга.... платежные системы заявляют, что дропшиппинг представляет собой высокий риск, и Я не хочу рисковать закрытием моего счета PayPal.... Stripe уже отклонил мою заявку.... (так что это должно вам кое-что сказать...)
 

pp-marketing


Рег
17 Oct, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно