Осторожно: если Clicksure станет МОШЕННИКОМ....

  • Автор темы maratomaev
  • 26
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Ранее я создавал сообщение с предупреждением о мошенничестве здесь >> forums.digitalpoint.com/threads/beware-ibinaryoptionrobot-com-affiliates-program-is-scam-and-did-not-pay.2806501/

О предложении irobot на Clicksure, которое задерживало оплату 7 раз и до сих пор не выплачено..

После того, как вы обратитесь к ним и нажмете на поддержку каждую неделю и на этой неделе, получите такой ответ:

Привет, Мохаммад!

Наконец-то я могу подтвердить, что выплата от рекламодателя была полностью получена, поэтому она поступит в обработку в следующий понедельник, а вы должны получить ее в следующий четверг.

Вскоре он должен исчезнуть из таблицы «Скорректированные зарплаты» и появится здесь как «Подтвержденная зарплата»:

clicksure.com/affiliate/paycheck/cpa

Пожалуйста, примите наши извинения за задержку выплаты.

Кроме того, я вижу, что вы подали заявку на участие в Академии успешной торговли.

Это наше собственное эксклюзивное предложение и у вас не возникнет проблем с оплатой, когда вы начнете продвигать это предложение.

Пожалуйста, дайте мне знать, если вам понадобится дополнительная информация о предложении STA — у нас есть баннеры и список лучших географических регионов. С уважением,
Сергей Данилов
Менеджер по работе с клиентами
Электронная почта: Скайп: ClickSure-Сергей И сегодня также получите сообщение, если платеж будет произведен сегодня:
Сумайя Шейх - Служба поддержки ClickSure - 06 июля 2017 (чт) 18:33 Привет, Приносим извинения за задержку оплаты Я подтверждаю, что сегодня ваш платеж будет переведен на ваш счет skrill. clicksure.com/affiliate/paycheck/cpa

С уважением

Сумайя

====================================

Я просто жду оплаты, а потом получаю очень плохую ситуацию.

В моем чеке отображается сообщение «Ошибка обработки из-за неправильных платежных реквизитов».

Моя платежная информация через Skrill указана правильно и никогда не менялась.

Уже несколько раз получаю оплату без каких-либо проблем.

Но теперь отображается сообщение «Не удалось выполнить обработку из-за неверных платежных данных».

Очень странно, и это очень четкий сигнал, если Clicksure станет мошенничеством и не заплатит.

Это типичная ситуация, если сеть мошенничает...

только обещают...отсрочку и задержку платежа по нескольким причинам..

Я все еще жду платежа сегодня и опубликую здесь обновление, если получу ответ от службы поддержки ClickSure...

Дайте мне посмотреть.

станет ли clicksure БОЛЬШОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ СЕТЬЮ?..? Каково ваше мнение, ребята..

maratomaev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13