Доска объявлений на Вордпресс

  • Автор темы Мария3
  • 7868
  • Обновлено
  • 12, Oct 2011
  • #1
Хочу сделать сайт объявлений на Вордпресс. Нашла пару плагинов, но на английском. И один на русском языке, но чего-то с настройками туплю. Как все-таки лучше сделать такой сайт, чтобы под силу своим умом разобраться? onder:

Мария3


Рег
28 Aug, 2011

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 12, Oct 2011
  • #2
Мария:
Хочу сделать сайт объявлений на Вордпресс.
Отдельный или доску как дополнение к блогу? Мне в свое время понравился офигенный плагин ads-wordpress. Заточен специально для доски объявлений. Может маленько заморочный, но работал неплохо. Потом я доску ликвидировал как класс
Мария, если собираешься сделать блог чисто под доску будь готова попасть под фильтры. Жизнь немодерируемых досок с неуникальным контентом коротка
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 30, Jan 2012
  • #3
Спасибо за советы! Долго разбиралась с плагином, о котором Вы пишете.

Но до конца с настройками так и не разобралась.

Потом изучила движок Instant CMS.

Там доска объявлений уже встроена.

Но практически нет никакой информации по движку.

Сейчас переключилась на Joomla.

Доску объявлений практически настроила.

Но, скорее всего буду делать ее в рамках городского портала, чтобы не попасть под фильтр.
 

Мария3


Рег
28 Aug, 2011

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 30, Jan 2012
  • #4
Мария:
Сейчас переключилась на Joomla. Доску объявлений практически настроила.
Не люблю джумлу Двиг не для людей И тормоз
Мария:
Но, скорее всего буду делать ее в рамках городского портала, чтобы не попасть под фильтр.
Ну тут все будет зависеть от контента Не факт что городской портал спасет от фильтров. Знаешь скок уже в сети городских псевдопорталов
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 16, Feb 2012
  • #5
Вобще разбираться легко, просто переводите все критерии настройки на русский, через переводчик google, и настраиваете.
 

Никита Рябин


Рег
04 Feb, 2012

Тем
3

Постов
23

Баллов
53
  • 18, Feb 2019
  • #6
Мария:
Хочу сделать сайт объявлений на Вордпресс. Нашла пару плагинов, но на английском. И один на русском языке, но чего-то с настройками туплю. Как все-таки лучше сделать такой сайт, чтобы под силу своим умом разобраться? onder:
Я себе доску сделал на этом шаблоне Шаблон доски объявлений вордпресс Trade
 

Kraznov


Рег
18 Feb, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно