(ВИДЕОКУРС) WORDPRESS-ПРОФЕССИОНАЛ. ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В МИР API WORDPRESS

  • Автор темы irinatr
  • 88
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1



Курс «WordPress-профессионал» раскрывает все нюансы API WordPress, благодаря чему вы научитесь программировать под WordPress на профессиональном уровне!
Сейчас WordPress — это самая популярная платформа для ведения блогов и сайтов. Если верить статистике, то WordPress обогнал Drupal, Joomla и другие популярные движки сайтов.
Поэтому сейчас как никогда нужны специалисты, которые профессионально владеют WordPress и могут решать все технические вопросы. Проблема в том, что таких специалистов раз-два и обчёлся.
В результате изучения курса вы узнаете ВЕСЬ WordPress. Изучите принципы работы с функционалом, который предлагает API WordPress, научитесь создавать плагины и виджеты.


Чтобы вы имели представление о курсе, я записал для вас небольшую видео-презентацию:





Автор Курса: Андрей Кудлай



http://webformyself.com/wpprofi/#kurs

Скачать: Скрытый контент для членов клуба

.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


irinatr


Рег
14 Oct, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Привет, а что это это у тебя в раздачи?

 

I-GOR


Рег
11 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Привет, а что это это у тебя в раздачи?



Привет, Я не проверял
 

рома234


Рег
23 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Госпадиии!



Да причем тут нашел или нет? Через строчку читаете? Ну так прочитайте еще раз.
Объясняю на пальцах(подробнее, более понятней): Зачем прятать ссылку на материал который в свободном доступе уже давно под хайд для членов клуба.

А Я объясню на форуме вылаживают материалы. Может люди не знали. Вы что хотите мне читать марали?
 

RVSN789


Рег
11 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Госпадиии!



Да причем тут нашел или нет? Через строчку читаете? Ну так прочитайте еще раз. Объясняю на пальцах(подробнее, более понятней): Зачем прятать ссылку на материал который в свободном доступе уже давно под хайд для членов клуба.
 

avtoaud


Рег
08 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
dimir

, какую же "большую щедрость" вы проявили для пользователей данного форума. Далеко пойдете.

Посмотреть вложение 14866

Какие-то могут быть проблемы?? Я нашел и выложил Я не проверял Я сверху поста написал
 

kvn79


Рег
03 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1