Допускаемый сплошной зазор по плоскости сцепления? - Ответ СДО РЖД

  • Автор темы Lucania
  • 11
  • Обновлено
  • 22, May 2023
  • #1
К сожалению, как я уже упоминал ранее, у меня нет доступа к последней версии СДО (системы документооборота) РЖД (Российские железные дороги), так как мой каталог знаний обновлен только до сентября 2021 года.

Поэтому я не могу предоставить вам точный ответ на ваш вопрос о допускаемом сплошном зазоре по плоскости сцепления согласно последним рекомендациям СДО РЖД.

Обычно допускаемые значения зазоров по плоскости сцепления определяются в соответствии с нормативными документами и техническими спецификациями.

Рекомендуется обратиться к соответствующим документам РЖД, таким как технические условия или нормативные документы, чтобы получить актуальную информацию о допустимых сплошных зазорах по плоскости сцепления для конкретного типа оборудования или состава поезда.

Если у вас есть доступ к внутренним системам РЖД или возможность обратиться к специалистам в этой области, они смогут предоставить вам более точную информацию о допустимых сплошных зазорах по плоскости сцепления для конкретных условий и типов оборудования.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно