Домен для хайп проекта. Независимый рейтинг.

  • Автор темы k0shel
  • 1782
  • Обновлено
  • 03, Feb 2015
  • #1
Какие факторы учитывались для создания рейтинга? 1. За основу были взяты 100 хайп проектов.

Изучен тех.

анализ сайта.

В процентном соотношение , по убыванию были выявлены наиболее распространенные регистраторы доменов . 2. Абузоусточивость домена.

3. Мониторинг положительных и отрицательных отзывов.

Какой должен быть hyip домен? Хайп домен должен быть абузоустойчивый.

Хайп домен должен быть оффшорный. Хайп домен должен быть анонимный.

Хайп домен должен быть красивый.

Ознакомиться

k0shel


Рег
23 Jan, 2015

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 17, Feb 2015
  • #2
Void:
Лучший регистратор доменов для хайпов по-моему e-nom.
Да согласен .
 

Investing-system


Рег
21 Oct, 2014

Тем
7

Постов
68

Баллов
138
  • 17, Feb 2015
  • #3
Главное что б не рег.ру)))
Рег.ру тоже хороший регистратор. Чем Вам не угодили?
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 17, Feb 2015
  • #4
Рег.ру тоже хороший регистратор. Чем Вам не угодили?




Ну хотя бы тем что на них если хайп разместить . То любой школьник не получив от админа своей конфетки пойдет накатает жалобу о мошенничестве и все это дело быстренько заморозят . Неоднократно были случаи заморозки хайпов . Нет Я ничего против не имею , для всех обычных целей отлично подойдет . Но считаю что не для пирамид )
 

Investing-system


Рег
21 Oct, 2014

Тем
7

Постов
68

Баллов
138
  • 17, Feb 2015
  • #5
Ну хотя бы тем что на них если хайп разместить . То любой школьник не получив от админа своей конфетки пойдет накатает жалобу о мошенничестве и все это дело быстренько заморозят . Неоднократно были случаи заморозки хайпов . Нет Я ничего против не имею , для всех обычных целей отлично подойдет . Но считаю что не для пирамид )
Я как-то сам попробовал жалобу отправить на один хайп. Они меня "направили" в милицию ) Так, что я думаю вполне надежен и для пирамид.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 17, Feb 2015
  • #6
Я как-то сам попробовал жалобу отправить на один хайп. Они меня "направили" в милицию ) Так, что я думаю вполне надежен и для пирамид.
Ну не исключено что не всегда будут блочить . Но ой как много случаев этого . Я сегодня создам тему и напишу там нормальный анализ хайпа , который должен бить . Источником является 2 статьи , одна из них моя и 2рая от админа Астры , думаю многие читали.

и будет это полезно для читателей форума.

Там и про домены есть в том числе
 

Investing-system


Рег
21 Oct, 2014

Тем
7

Постов
68

Баллов
138
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно