Должен ли я инвестировать в профессиональных трейдеров, которые будут торговать за меня на рынках на eToro?

  • Автор темы nodzik
  • 33
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет всем, здесь вроде новичок, искал несколько советов по инвестированию в трейдера на eToro. Немного предыстории Мне 22 года, я из Ливерпуля, Великобритания, последние 8 месяцев я хотел вкладывать деньги в фондовые рынки, торговать новостями.

У меня уже есть 2 бизнеса, продажи электроэнергии на веб-сайте и eBay.

Со мной работают мой брат и двоюродный брат. Все идет нормально.

Мне всегда интересно искать новые вещи, во которые можно инвестировать и получать несколько источников дохода.

Итак, за последние 8 месяцев я решил пройти курс у трейдера по имени Стив Нисон (свечные модели).

честно говоря, подумал, что это хороший курс, и получил много информации о том, как движутся рынки.

Но я потерял 75% своего торгового счета за 60 дней.

но пока я торговал своими деньгами и изучал эту новую систему, я наткнулся на сайт под названием eToro, онлайн-биржевых брокеров.

если бы я мог торговать на рынках, но при этом вкладывать деньги в других трейдеров.

после регистрации на этом сайте я открыл счет виртуальных денег, чтобы протестировать его, и вложил 7 тысяч в пользу трейдера, у которого была хорошая статистика за последние 3 года.

Месяц спустя он принес мне прибыль в размере 640 фунтов стерлингов.

Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что я хочу поставить на кон реальные деньги, может быть, для начала 4 тысячи.

Но если есть кто-то, кто знает немного больше, чем я, и имеет опыт размещения реальных денег на трейдерах и добился в этом хороших результатов, мне бы очень хотелось знать.

Что касается меня, я действительно думаю, что это хорошая идея, возможно, стоит положить больше денег.

На данный момент это кажется действительно честным, и я не видел, чтобы ни один другой брокер делал это.

Думаю, я нашел что-то полезное, что действительно может принести еще один дополнительный источник дохода. На данный момент я очень доволен сайтом и вижу только хорошие вещи.

Думаю, мне придется подождать еще месяц, чтобы увидеть больше данных.

но если кто-то уже шел по этому пути, пожалуйста, дайте мне знать, как все прошло для вас, спасибо. eToro Вступительное видео- Кто-то сегодня сидит в тени, потому что кто-то давным-давно посадил дерево. - Уоррен Баффет

nodzik


Рег
14 Nov, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Можете ли вы на самом деле увидеть, что делают трейдеры и что вы хотите поддержать? Вы можете увидеть их статистику? Как в проверенной статистике или просто того, чего они говорят, чего добились? Вы должны иметь возможность провести настоящую комплексную проверку этих трейдеров.

Можно ли вывести деньги и если да, то когда? Насколько ликвидны ваши инвестиции?

Они говорят, что большинство трейдеров на рынке Форекс теряют деньги, поэтому вам необходимо убедиться, что трейдеры, которых вы выбираете для поддержки, действительно находятся в пределах небольшого процента от того, чтобы не проиграть.

Также постарайтесь диверсифицировать свои инвестиции и разделить их между большим количеством трейдеров. И прежде чем инвестировать, я бы подождал, чтобы поговорить с кем-то, кто действительно пробовал это на etoro раньше.

Дайте мне знать, если найдете кого-нибудь, кто успешно это сделал.

Я торгую на Форексе на своем счете, но все еще нахожу стратегию, которая подходит мне лучше всего.

Если идея «эторо» сработает, лично я бы рассматривал это как дополнительную инвестицию в целях диверсификации.
 

MobVital


Рег
10 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Jun 2024
  • #3
Вы просто хотите заниматься торговлей на стороне? Это правда, что на фондовом рынке можно заработать много денег, но 4K — это слишком маленькая сумма, чтобы получать какую-либо прибыль, чтобы жить на нее. Я знаю, что вы меня не слушаете, потому что у вас есть горячее желание это сделать, но я советую вам накопить побольше денег, хотя бы 20 тысяч, а затем снова вернуться к торговле. И отвечая на ваш вопрос: да, Эторо — хороший выбор!
 

dimaggh


Рег
06 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #4
Я провел исследование ПАММ-счетов и нашел несколько очень хороших ПАММ-счетов для инвестирования.

Если вам интересно, вы можете сказать мне, и я дам вам знать.

На ПАММ-счетах вам не нужно торговать самостоятельно.

Я считаю, что если у кого-то есть деньги для инвестирования в Форекс, но нет опыта торговли, то ПАММ – лучший выбор.

Непонятно, можно ли здесь размещать ссылку или нет. Я также знаю об еще одной фантастической инвестиционной возможности, с помощью которой вы можете почти удвоить инвестиции за один месяц, работая с Google и другим мега-сайтом.
 

cajka


Рег
30 Sep, 2010

Тем
2

Постов
9

Баллов
29