Возможность ли тут заработать ! ! !

  • Автор темы vezyolka
  • 36
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Привет всем обитателям форума! Что можете сказать о об этой возможности заработка? Исходник:


http://kakdelatdengi.ru/

Может кто-то это уже проходил? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо заранее ! ! !

vezyolka


Рег
28 Oct, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
А где здесь возможность заработка вы для себя видите? Делать аналогичный сервис и зарабатывать на комиссии?

если Вы заходили на сайт, то там должно быть видео.

Вообщем смысл такой: тебе через этот делают самонаполняемый сайт под любую тему, только англоязычный.

Дальше твоя задача - продвинуть его любыми способами (варианты там тоже есть), твой сайт будет двигаться в буржунете, а не в рунете.

После раскрутки находишь какой-нибудь баннер нормальной компаний с высоколиквидным товаром, цепляешь его себе сайт, если сайт раскручен и товар актуальный, то ты зарабатываешь на рекламе торговой марки и плюс процент с продаж.

Ребята, которые делают тут сайт тебе зарабатывают комиссионные с тех доменов, которые тебе предлагают выбрать.

Ты почитай по ссылке сайта, там все это написано, что и как.

Невнимательно просто смотрел.

Я сам не пробывал всей этой схемы, поэтому и создал эту тему, может кто-то это уже проходил
 

CATAHA


Рег
30 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
А где здесь возможность заработка вы для себя видите? Делать аналогичный сервис и зарабатывать на комиссии?
 

VirusOK


Рег
07 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Ребята, а никого не смутило, что: "Вам же все обойдется всего в $55-88 и ВСЕ! Какой хостинг Вы купите — нам все-равно, главное, чтобы Вы были довольны." Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Хостинг за 55-88 баксов оплати и получи "бесплатный" сайт! Потом раскрути его и заработай... Все просто

 

Олег Генна


Рег
05 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
МММ тоже уже больше года существует, а люди туда квартиры относят, так что русское "авось" и жажда халявы для разводил хлеб ещё на долгие годы.

ЭТ ТОЧНО ! ! !
 

KOBALTUS


Рег
29 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Автонаполняемый сайт можно сделать и самому. Для этого совсем необязательно отдавать денежку кому-то. Я потому и задал вопрос по поводу того, как вы для себя это видите. Как это видят авторы сайта - и так очевидно.

только так, как и авторы, у меня нет других вариантов
 

Nato4ka


Рег
27 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Ребята, а никого не смутило, что: "Вам же все обойдется всего в $55-88 и ВСЕ! Какой хостинг Вы купите — нам все-равно, главное, чтобы Вы были довольны." Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Хостинг за 55-88 баксов оплати и получи "бесплатный" сайт! Потом раскрути его и заработай... Все просто



тогда очень странно, что сайт существует уже больше года и люди ведуться, хотя . . . Как на рынке, 2 дурака: один - продает, другой - покупает
 

mactep20


Рег
02 Oct, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Да, там у меня на сегодня 635 страниц. Можно сделать англоязычный, или бразильский. Кому понравилось? Возился с ним около месяца, как разобрался, за полчаса могу сделать хоть ... страниц и по желаемым темам.

Интересно)))... А если не "видео-сайт", а скажем информационный или просто с определенными ключевиками, можно такой сделать?)...
 

PTCAlliance


Рег
22 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Классический развод, они заработают, вы нет.

спасибо за мнение !
 

marigold.09


Рег
06 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
тогда очень странно, что сайт существует уже больше года и люди ведуться, хотя . . . Как на рынке, 2 дурака: один - продает, другой - покупает

МММ тоже уже больше года существует, а люди туда квартиры относят, так что русское "авось" и жажда халявы для разводил хлеб ещё на долгие годы.
 

trashreg


Рег
20 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Способ продвижения хостинга, на тех кто хочет получить "Кнопка Бабло". Молодцы ребята!
 

mister.seregacow


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Я вот сам сделал. Правда что-то забросил пока. Но, можете посмотреть. Это видео сайт. На хостинге нет ни одного видео, вообще ничего. Даже плагины отключил. Вот сайт. Правда не доделал. Можно увеличить количество страниц хоть до 100.000 и т. д. Итак, вот этот сайт http://super-video-kategorii.ru/
 

Глеб1231


Рег
19 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Да, там у меня на сегодня 635 страниц. Можно сделать англоязычный, или бразильский. Кому понравилось? Возился с ним около месяца, как разобрался, за полчаса могу сделать хоть ... страниц и по желаемым темам.
 

Gene_REA


Рег
09 Jun, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1