«Деревенская сноха». Рассказ

  • Автор темы Lucania
  • 34
  • Обновлено
  • 07, May 2023
  • #1
Деревня, где я родилась и выросла, находилась на берегу реки.

Река была очень красивой, и наш дом был одним из самых красивых в деревне.

Моя мать была очень красивой женщиной, и мой отец был богатым крестьянином.

Я была их единственной дочерью, и они любили меня очень сильно. Однажды, когда мне было 18 лет, в деревню приехал молодой и богатый купец.

Он был очень красивым и обаятельным, и все девушки в деревне были влюблены в него.

Он часто приезжал к нам в дом, чтобы общаться с моим отцом, и я стала проводить с ним все больше времени. Он показал мне свой городской дом, который был намного больше и красивее нашего, и рассказал мне о жизни в городе.

Я была очень заинтересована в его рассказах, и он часто говорил мне, что я необыкновенно красива и что я могу жить гораздо лучше, чем в нашей деревне. Однажды он предложил мне выйти за него замуж, и я согласилась.

Мои родители были очень рады, что я выхожу замуж за богатого купца, и я переехала в город, чтобы жить со своим мужем. В городе я начала понимать, что жизнь здесь совсем не такая, как я думала.

Мой муж был очень жестоким и эгоистичным человеком, и он часто меня бил и оскорблял.

Я стала скучать по своей деревне и своим родителям, но муж не позволял мне уехать. Однажды я познакомилась с молодым парнем, который жил в нашем доме, и мы начали встречаться.

Он был очень добрый и заботливый человек, и я начала чувствовать, что я влюбилась в него. Однажды мой муж уехал в командировку, и я сбежала из дома к своей семье в деревню.

Мой новый парень последовал за мной, и мы начали жить вместе. С тех пор прошло много лет, и

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно